Visseuse plaques de plâtres automatique 18 V Brushless HIKOKI W18DAW2Z en HitCase III (vendu sans batterie)
Visseuse Øvis 4mm 0-5000 tr/min (métal) 1/4 18V Brushless - HIKOKI - sans batterie, ni chargeur - Hitcase - W18DAW2Z"
Prix total le moins cher
24/48h
189,00 €
Livraison gratuite
Visseuse plaques de plâtres automatique 18 V Brushless HIKOKI W18DAW2Z en HitCase III (Machine nue)
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
189,00 €
Livraison gratuite
Visseuse plaques de plâtres automatique 18 V Brushless HIKOKI W18DAW2Z en HitCase III (vendu sans batterie)
Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
189,00 €
Livraison gratuite
Visseuse plaques de plâtres automatique 18 V Brushless HIKOKI W18DAW2Z en HitCase III (vendu sans batterie)
5 à 7 jours
192,78 €
Livraison gratuite
HiKOKI W18DAW2Z 18V Tournevis Sans Fil En HSC III
1 jour
244,19 €
Livraison gratuite
HiKOKI HiKOKI Visseuse à plaques de plâtre sans fil W18DA (Basic) (HSC III) Quantité:1
2-3 semaines
267,98 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 317,09 €
HiKOKI W18DAW3Z Visseuse automatique sans fil (18V/sans batterie)
317,09 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
HiKOKI HiKOKI Visseuse à plaques à batterie W18DA (2,0 Ah) (HSC III) Quantité:1
366,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
DeWALT DCF620D2-QW Visseuse plaques de plâtre 30Nm XR (18V/2x2,0Ah) Tstak
241,09 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Makita - Visseuse pour plaques de plâtre 18V sans fil avec chargeur, sans batterie ni chargeur DFR552Z
345,98 €
sanitino.fr
Livraison gratuite