Visseuse sans fil - BOSCH PROFESSIONAL - GSR 12V-32 FC - 2x2,0Ah - Advanced KickBack Control - FlexiClick

Visseuse GSR 12V-32 FC - BOSCH - Avec 2 batteries 2.0Ah - chargeur - divers embouts - L-BOXX - 06019N7101

Visseuse sans fil - BOSCH PROFESSIONAL - GSR 12V-32 FC - 2x2,0Ah - Advanced KickBack Control - FlexiClick

Prix le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
1 à 2 jours
254,88 €
Livraison à 4,99 €

Visseuse sans fil - BOSCH PROFESSIONAL - GSR 12V-32 FC - 2x2,0Ah - Advanced KickBack Control - FlexiClick

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
5 à 7 jours
260,20 €
Livraison gratuite

Visseuse GSR 12V-32 FC - BOSCH - Avec 2 batteries 2.0Ah - chargeur - divers embouts - L-BOXX - 06019N7101

24/48h
264,88 €
Livraison gratuite

Visseuse GSR 12V-32 FC - BOSCH - Avec 2 batteries 2.0Ah - chargeur - divers embouts - L-BOXX - 06019N7101

3-5 jours ouvrables
264,88 €
Livraison gratuite

Visseuse GSR 12V-32 FC - BOSCH - Avec 2 batteries 2.0Ah - chargeur - divers embouts - L-BOXX - 06019N7101

Livraison sous 3 a 5 jours
264,88 €
Livraison gratuite

Bosch PRO 12V System Perceuse-visseuse sans-fil GSR12V-32FC (avec 2,0 Ah, GAL 12V-20, GFA 12-M, GFA 12-X, GFA 12-E, GFA 12-W, L-BOXX)

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
264,88 €
Livraison gratuite

Bosch Perceuse-visseuse sans fil GSR 12V-32 FC Professional, 12 Volts, Perceuse/visseuse

5 jours
272,00 €
Livraison à 9,90 €

BOSCH GSR 12V-32 FC PROFESSIONAL Visseuse-perceuse sans fil, 2× GBA 12V 2,0Ah, L-Boxx 0601

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
286,14 €
Livraison à 12,90 €

Bosch GSR 12V-32 FC 12V Perceuse-visseuse Sans Fil (2 Batteries 2,0 Ah) Dans L-Boxx

1 jour
328,16 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Visseuse sans fil - BOSCH PROFESSIONAL - GSR 12V-32 FC - 2x2,0Ah - Advanced KickBack Control - FlexiClick

Offre la moins chère

Visseuse sans fil Bosch Professional GSR 12V-32 FC en coffret L-BOXX 102. Ensemble complet prêt à l’emploi : visseuse + 2 batteries GBA 12V 2.0Ah, chargeur GAL 12V-20 et set d’adaptateurs FlexiClick (GFA 12-W angle, GFA 12-M mandrin, GFA 12-X porte-embout, GFA 12-E excentrique, GFA 12-H perforateur). Outil compact et léger (0,6 kg sans batterie) offrant un couple max de 32 Nm et fonction 12 V pour perçage et vissage dans les espaces restreints. Technologie Advanced KickBack Control pour réduire les risques en cas de blocage. Le perforateur GFA12-H permet le perçage au marteau dans le béton jusqu’à Ø10 mm. Dimensions emballage : 200 x 222 x 71 mm. Idéal pour les professionnels recherchant polyvalence, sécurité et compacité.
254,88 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Perceuse-visseuse GSR 12V-15 BOSCH
69,90 €
Comparer 11 prix
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €
Perceuse visseuse BOSCH PRO 12V 35Nm + coffret L-BOXX GSR 12V-35 (sans batterie)
117,90 €
Comparer 24 prix
bakzoka.com
Livraison à 10,90 €
BOSCH GSR 12V-35 HX PROFESSIONAL Visseuse sans-fil 06019J9101
226,15 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Perceuse-visseuse sans-fil GSR 12V-15 - Professional - L-Boxx (outil seul)
79,90 €
Comparer 23 prix
bakzoka.com
Livraison à 10,90 €