Bosch Professional 12V System perceuse-visseuse sans-fil GSR 12V-35 FC - FlexiClick System (2 batteries 3,0 Ah, chargeur rapide GAL 12V-40, 4 adaptateurs, L-BOXX)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
299,00 €
Livraison gratuite

BOSCH GSR 12V-35 FC Perceuse-visseuse sans-fil 06019H3000

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
305,09 €
Livraison à 12,90 €

Bosch BOSCH Perceuse-visseuse sans fil à mandrin interchangeable, Type: GSR 12V-35 FC Quantité:1

2-4 jours ouvrés
352,99 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse sans fil GSR 12V-35 FC Flexi Clic Bosch

5-6 jours ouvrables
369,82 €
Livraison à 9,99 €

Perceuse-visseuse Bosch Professional GSR 12V-35 FC + 2 batteries 3,0Ah + L-Boxx - 06019H3000

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
3 à 5 jours
375,00 €
Livraison à 7,99 €

Bosch Perceuse-visseuse sans fil GSR 12V-35 FC, avec 2 batteries 3.0 Ah Li-Ion, set d'accessoires, L-BOXX - 06019H3000

Livraison sous 3 a 5 jours
384,98 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 12V System perceuse-visseuse sans-fil GSR 12V-35 FC - FlexiClick System (2 batteries 3,0 Ah, chargeur rapide GAL 12V-40, 4 adaptateurs, L-BOXX)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
385,00 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse sans fil Bosch Professional Akku-Bohrschrauber GSR 12V-35 FC Set 2x3,0Ah, 4 Aufsätze, L-BOXX 06019H3000 12 V Li-Ion + 2 batteries, +

3 à 5 jours ouvrables
385,00 €
Livraison à 10,79 €

Perceuse visseuse sans fil GSR 12V-35 FC BOSCH PRO + 2 batt. 3.0Ah + L-Boxx - 06019H3000

24/48h
385,48 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Bosch Professional 12V System perceuse-visseuse sans-fil GSR 12V-35 FC - FlexiClick System (2 batteries 3,0 Ah, chargeur rapide GAL 12V-40, 4 adaptateurs, L-BOXX)

Offre la moins chère

Puissance et compacité : La GSR 12V-35 FC Professional est extrêmement compacte mais néanmoins très performante (35 Nm et 1 750 tr/min), ce qui la rend idéale pour les endroits difficiles d’accès. Polyvalente : Le système FlexiClick offre 8 possibilités de configuration différentes avec 4 adaptateurs pouvant être fixés et combinés facilement et rapidement Utilisation possible pour différents matériaux : La perceuse-visseuse est conçue pour les applications de perçage et vissage dans le bois et l’acier Professional 12V System. Performances compactes. Liberté totale. Toutes les batteries sont compatibles avec les outils Bosch Professional nouveaux et existants dans la même classe de tension. Livré avec : GSR 12V-35 FC, 2 batteries 3,0Ah, chargeur GAL 12V-40, adaptateur mandrin perçage GFA 12-B, renvoi d’angle GFA 12-W, mandrin excentré GFA 12-E, porte-embout GFA 12-X, dans L-BOXX 102
299,00 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

BOSCH GWB 12V-10 PROFESSIONAL Perceuse d'angle sans fil 0601390905
112,22 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch BOSCH Perceuse-visseuse sans fil, Type: GSR1235 Quantité:1
236,21 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Outil multifonction sans-fil GRO 12V-35 Professional 12V Li-Ion 5 000–35 000 OPM avec étui
103,16 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 19,00 €
Bosch Professional 12V System sécateur GGP 12V-25
206,09 €
Comparer 19 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite