Visseuse sans fil Li-ion Makita DFS 451 Y1J 18 V : Kit comprenant : 1 batterie BL1815N, mallette Makita Makpac taille 2

Makita DFS451Y1J, lithium-ion (Li-Ion)

Visseuse sans fil Li-ion Makita DFS 451 Y1J 18 V : Kit comprenant : 1 batterie BL1815N, mallette Makita Makpac taille 2

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
214,34 €
Livraison à 3,23 €

Makita DFS 451 Y1J Visseuse à cloison sèche sans fil 18V + 1x 1,5 Ah + Makpac

Entre 6 et 8 jours
229,34 €
Livraison gratuite
Visseuse sans fil Li-ion Makita DFS 451 Y1J 18 V : Kit comprenant : 1 batterie BL1815N, mallette Makita Makpac taille 2

Offre la moins chère

- Visseuse sans fil Makita DFS 451 18 V Li-ion - 1 batterie Makita BL 1815N 18 V - 1,5 Ah Li-ion - Mallette à outils en plastique Makita MAKPAC taille 2 avec insert pour DFS 451 - 2 embouts PH de 25 mmDescription du produit: La visseuse de chantier Makita DFS 451 séduit par ses nombreuses fonctionnalités pratiques. Sa prise en main est extrêmement simple grâce à une butée de profondeur facilement réglable et à un changement d'embout extrêmement facile. De plus, la poignée avec insert en caoutchouc assure une prise en main sûre et un travail confortable. La vitesse de rotation élevée garantit une progression rapide des travaux. La visseuse est compatible avec les batteries lithium-ion 18 V de Makita.Données techniques: - 4 000 tr/min max. - Tension nominale de 18 V - Diamètre de vis : Ø 4 mm - Rotation à droite/à gauche - Emmanchement : six pans creux 1/4" - Boîte de vitesses à 1 vitesse - En cas d'utilisation professionnelle, veuillez respecter les normes de construction !En cas d'util
214,34 €
2-4 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Visseuse sans fil Li-ion Makita DFS 451 Y1J 18 V : Kit comprenant : 1 batterie BL1815N, mallette Makita Makpac taille 2
214,34 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €