Makita DFS 451 kit Y1J-D Visseuse plaque de plâtre sans fil 18 V avec boîtier MAKPAC inclus Batterie BL 1815 N + chargeur DC18RC
Visseuse sans fil Makita DFS 451 Y1J-D 18 V pour construction rapide dans le kit MAKPAC, avec batterie BL 1815 N + chargeur DC18RC
Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
261,43 €
Livraison à 3,23 €
Makita DFS 451 kit Y1J-D Visseuse plaque de plâtre sans fil + 1x 1,5 Ah + chargeur + MAKPAC
Entre 6 et 8 jours
276,43 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 144,32 €
Visseuse plaque de plâtre MAKITA 18V Li-Ion - Sans batterie, ni chargeur - DFS451Z
144,32 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Makita DFS 451 RFJ Visseuse rapide sans fil 18 V 4000 tr/min + 2x batterie 3,0 Ah + chargeur + Makpac
301,67 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Visseuse sans fil Li-ion Makita DFS 451 Y1J 18 V : Kit comprenant : 1 batterie BL1815N, mallette Makita Makpac taille 2
214,34 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Produits similaires
VISSEUSE PLAQUE DE PLATRE SANS FIL 18 V SANS BATTERIE - MAKITA - DFS451Z
144,32 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Makita Moulage MAKPAC pour visseuse à placo DFS451 – 837805-3
9,24 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Makita DFS 451 RMJ Visseuse rapide sans fil 18 V 4000 tr/min + 2x batterie 4,0 Ah + chargeur + Makpac
338,54 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €