Visseuse plaque de plâtre MAKITA DFS451RFJ 18V Li-ion 3 Ah
Makita DFS 451 RFJ Visseuse rapide sans fil 18 V 4000 tr/min + 2x batterie 3,0 Ah + chargeur + Makpac
Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
301,67 €
Livraison gratuite
Visseuse plaque de plâtre MAKITA 18V Li-Ion 3 Ah
3 à 6 jours
319,22 €
Livraison gratuite
Visseuse plaque de plâtre MAKITA DFS451RFJ 18V Li-ion 3 Ah
Expédié sous 48h
321,90 €
Livraison gratuite
Makita DFS 451 RFJ Visseuse plaque de plâtre sans fil 18V
Entre 6 et 8 jours
322,21 €
Livraison gratuite
Visseuse à placo 18V LXT (2x3,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DFS451RFJ
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
328,23 €
Livraison gratuite
Visseuse à placo 18V LXT (2x3,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DFS451RFJ
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
328,48 €
Livraison gratuite
Visseuse plaque de plâtre sans fil 18 V avec batteries 3 Ah - MAKITA - DFS451RFJ
24/48H
340,76 €
Livraison à 13,96 €
Visseuse à placo 18V LXT (2x3,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DFS451RFJ
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
345,28 €
Livraison à 7,99 €
MAKITA Visseuse à placo 18V LXT 2x3 Ah en MAKPAC - DFS451RFJ
2-3 jour(s)
354,24 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
3 variantes à partir de 144,32 €
Visseuse plaque de plâtre MAKITA 18V Li-Ion - Sans batterie, ni chargeur - DFS451Z
144,32 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Visseuse sans fil Makita DFS 451 Y1J-D 18 V pour construction rapide dans le kit MAKPAC, avec batterie BL 1815 N + chargeur DC18RC
261,43 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Visseuse sans fil Li-ion Makita DFS 451 Y1J 18 V : Kit comprenant : 1 batterie BL1815N, mallette Makita Makpac taille 2
214,34 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Produits similaires
DeWalt DCF 620 NT 18 V Brushless Visseuse plaque de plâtre sans fil en Coffret TSTAK II + 2x Batteries DCB 184 5,0 Ah + Chargeur DCB 115 XR
314,95 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Dewalt DCF620 visseuse plaque de plâtre 18v nue sans batterie
158,00 €
Ab-outils.fr
Livraison à 8,70 €
DeWalt DCF 620 P1 18 V Brushless Visseuse plaque de plâtre sans fil en Coffret TSTAK II + 1x Batterie DCB 184 5,0 Ah + Chargeur DCB 115 XR
245,87 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita Visseuse sans fil Li‑ion DFS452RTJ LXT 18 V 2x5,0 Ah MakPac
372,40 €
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite