WAGNER FinishControl 4000 18V StandardSpray Kit - le pulvérisateur de peinture sans fil XVLP*batterie et chargeur inclus*

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
615,95 €
Livraison gratuite

WAGNER FinishControl 4000 18V StandardSpray Kit - le pulvérisateur de peinture sans fil XVLP*batterie et chargeur inclus*

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
615,95 €
Livraison à 7,99 €

WAGNER FinishControl 4000 18V StandardSpray Kit - le pulvérisateur de peinture sans fil XVLP*batterie et chargeur inclus*

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
615,95 €
Livraison à 18,59 €

Turbine FinishControl 4000 18V StandardSpray KIT (2 batteries et chargeur) - WAGNER - 2453688

24/48H
733,07 €
Livraison à 12,01 €

WAGNER Pistolet à peinture 18V FinishControl 4000 2x4 Ah - 2453688

2-3 jour(s)
754,90 €
Livraison gratuite

Pistolet à peinture sans fil brushless Wagner FinishControl 4000 18V - Sans batterie

1-2 jours
779,00 €
Livraison gratuite

WAGNER FinishControl 4000 18V StandardSpray Kit - le pulvérisateur de peinture sans fil XVLP*batterie et chargeur inclus*

2 à 3 jours ouvrés
782,39 €
Livraison gratuite

Pistolet à peinture Wagner FinishControl 4000 StandardSpray; 18 V; 2x4 0 Ah accu.

Livraison sous 3 a 5 jours
797,86 €
Livraison gratuite

Wagner XVLP FinishControl 4000 18V Standardspray Kit + batterie supplémentaire dans le pack exclusif

Livraison sous 48 heures
1 124,48 €
Livraison gratuite
WAGNER FinishControl 4000 18V StandardSpray Kit - le pulvérisateur de peinture sans fil XVLP*batterie et chargeur inclus*

Offre la moins chère

Spray attachment StandardSpray -Agréable à utiliser grâce à un faible brouillard de pulvérisation et à un design compact et ultraléger. Système Click&Paint - Pour un changement rapide du gicleur et un nettoyage facile. Direct Spray Control - Manipulation précise et aisée grâce à une régulation variable du débit de produit et d'air, et réglage de la forme du jet de pulvérisation directement sur le pistolet Construction compacte et légère avec une répartition ergonomique équilibrée du poids pour un travail sans fatigue. Système de batterie ProCore 18V Bosch - Avec deux batteries 18V 4Ah et un chargeur pour travailler sans interruption Panneau de commande - Facilité d'utilisation et de lecture optimale (avertissement du filtre, réglage du débit d'air et indicateur de batterie). Avertissement par vibration dans la poignée en cas d'état critique de la batterie. Turbine efficace et sans ba
615,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

WAGNER Pistolet à peinture 18V FinishControl 4000 2x4 Ah - 2453688
754,90 €
Voir l'offre
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite