WAGNER Pulvérisateur XVLP Standardspray 4.1 - 2321879

Prix total le moins cher
2-3 jour(s)
129,74 €
Livraison gratuite

Wagner gicleur XVLP StandardSpray 4,1 Accessoires pour appareil de peinture par pulvérisation FinishControl, réservoir 1000 ml

2 à 3 jours ouvrés
134,93 €
Livraison gratuite

Wagner XVLP Façade - StandardSpray

Livraison sous 48 heures
152,44 €
Livraison gratuite

Wagner gicleur XVLP StandardSpray 4,1 Accessoires pour appareil de peinture par pulvérisation FinishControl, réservoir 1000 ml

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
168,37 €
Livraison gratuite

WAGNER Pulvérisateur XVLP Standardspray 4,1 - 2321879

Livraison sous 3 a 5 jours
822,30 €
Livraison gratuite
WAGNER Pulvérisateur XVLP Standardspray 4.1 - 2321879

Offre la moins chère

L'embout de pulvérisation StandardSpray est le choix idéal pour l'application de peintures standard. La buse à fente visqueuse permet d'obtenir, outre une vitesse de travail élevée, une pulvérisation fine avec peu de brouillard. Le système Click&Paint permet de remplacer l'embout de pulvérisation en quelques secondes. Il est ainsi possible de réaliser des projets avec plusieurs couleurs en un tour de main, sans devoir nettoyer l'embout de pulvérisation entre-temps. Il suffit de tourner l'embout, de le retirer et de le remplacer. Grâce au nombre réduit de composants, le nettoyage de l'embout de pulvérisation StandardSpray est également très simple. DirectSprayControl - Manipulation précise et facile du fait du volume de produit et d‘air réglables, ainsi qu‘au réglage du jet de peinture directement sur le pistolet Click&Paint system - pour un montage rapide et un nettoyage simple de la façade Buse visco de 4,1 mm pour une haute Vitesse de travail Travail agréable - Grâce à un faible brou
129,74 €
2-3 jour(s)
Guedo-outillage.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

WAGNER Pulvérisateur XVLP Wallspray 4,1 - 2321880
874,43 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Pulvérisateur de peinture FinishControl 400 FineSpray (Solo) 18V + kit de nettoyage - WAGNER 2437348X1
475,90 €
Voir l'offre
Cotebrico.fr
Livraison gratuite