Wago, Borne à Levier S221, Sachet de 5, 2 Entrées, Pour Fils Rigides, Semi-Rigides et Souples 0,5-6 mm², Tension 450V, Courant 41A, Longueur Dénudage 12-14mm, Installation Rapide et Efficace

Wago - Borne à levier S221 2 entrées 0,5–6 mm² 450V 41A Sachet de 5

Wago, Borne à Levier S221, Sachet de 5, 2 Entrées, Pour Fils Rigides, Semi-Rigides et Souples 0,5-6 mm², Tension 450V, Courant 41A, Longueur Dénudage 12-14mm, Installation Rapide et Efficace

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,50 €
Livraison à 6,99 €

Wago borne à levier pour câblage - Sachet de 5

Entre 13 et 15 jours
6,76 €
Livraison à 6,99 €

Wago, Borne à Levier S221, Sachet de 5, 2 Entrées, Pour Fils Rigides, Semi-Rigides et Souples 0,5-6 mm², Tension 450V, Courant 41A, Longueur Dénudage 12-14mm, Installation Rapide et Efficace

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
9,57 €
Livraison à 8,90 €

Wago, Borne à Levier S221, Sachet de 5, 2 Entrées, Pour Fils Rigides, Semi-Rigides et Souples 0,5-6 mm², Tension 450V, Courant 41A, Longueur Dénudage 12-14mm, Installation Rapide et Efficace

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
12,51 €
Livraison gratuite

Wago - Sachet de 5 bornes 2 entrées S221 Corps transparent avec levier orange

Se renseigner auprès du vendeur
13,29 €
Livraison gratuite

- Sachet de 5 bornes 2 entrées S221

Se renseigner auprès du vendeur
13,29 €
Livraison gratuite

Sachet de 5 bornes 2 entrées S221 - Wago

Livraison sous 3 a 5 jours
14,00 €
Livraison gratuite

Wago, Borne à Levier S221, Sachet de 5, 2 Entrées, Pour Fils Rigides, Semi-Rigides et Souples 0,5-6 mm², Tension 450V, Courant 41A, Longueur Dénudage 12-14mm, Installation Rapide et Efficace

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
20,36 €
Livraison gratuite

Wago, Borne à Levier S221, Sachet de 5, 2 Entrées, Pour Fils Rigides, Semi-Rigides et Souples 0,5-6 mm², Tension 450V, Courant 41A, Longueur Dénudage 12-14mm, Installation Rapide et Efficace

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,05 €
Livraison gratuite
Wago, Borne à Levier S221, Sachet de 5, 2 Entrées, Pour Fils Rigides, Semi-Rigides et Souples 0,5-6 mm², Tension 450V, Courant 41A, Longueur Dénudage 12-14mm, Installation Rapide et Efficace

Offre la moins chère

Compatibilité : La borne à levier Wago est conçue pour accueillir des fils rigides, semi-rigides et souples, avec une section allant de 0,5 mm² à 6 mm². Cette flexibilité permet de l'utiliser dans une multitude de projets électriques, qu'ils soient domestiques ou professionnels, garantissant une connexion fiable et durable Performance : Capable de supporter une tension de 450 V et un courant nominal de 41 A, cette borne assure des connexions électriques puissantes et fiables. Elle est idéale pour des installations exigeantes, offrant une performance optimale même dans des environnements où la robustesse est essentielle Installation : Grâce à son système à levier innovant, l'installation de la borne Wago est rapide et ne nécessite aucun outil. Ce mécanisme simplifie le processus de connexion, réduisant le temps d'intervention et permettant une mise en place efficace, ce qui est particulièrement avantageux pour les professionnels Sécurité : La longueur de dénudage recommandée de 12 à 14 mm assure un contact parfait et sécurisé entre les fils et la borne. Cette précision dans le dénudage garantit une connexion stable, minimisant les risques de mauvais contact ou de déconnexion accidentelle, pour une tranquillité d'esprit accrue Configuration : Disponible en sachets de 5 unités, la borne Wago propose des configurations de 2, 3 ou 5 entrées. Cette variété permet de s'adapter à une large gamme de besoins et de projets, offrant une solution flexible et pratique pour les installations électriques, qu'elles soient simples ou complexes
5,50 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Borne de raccordement certifiée Ex à levier 5 fils Wago 221-485
15,40 €
Comparer 5 prix
Voleda.fr
Livraison à 5,90 €
WAGO GmbH & Co. KG Borne de passage 285-194
25,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
WAGO 750-1605 Borne de multiplication de potentiel 16+ CC
79,30 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Borne de raccordement avec levier 2 fils max 6mm² Wago 221-612
9,00 €
Comparer 18 prix
Voleda.fr
Livraison à 5,90 €