Wago borne à levier pour câblage - Sachet de 10

Wago Borne à levier Série 221 2 entrées 0,14-4 mm² 450V 32A Sachet de 10

Wago borne à levier pour câblage - Sachet de 10

Prix total le moins cher
Entre 13 et 15 jours
4,56 €
Livraison à 6,99 €

Sachet de 10 bornes 2 entrées série 221 - Wago

4 à 6 jours
6,60 €
Livraison à 4,99 €

Wago - Sachet de 10 bornes 2 entrées série 221

Se renseigner auprès du vendeur
6,60 €
Livraison à 6,99 €

- Sachet de 10 bornes 2 entrées série 221

Se renseigner auprès du vendeur
6,60 €
Livraison à 6,99 €

Wago, Borne à Levier 221, Sachet de 10, 2 Entrées, Compatible Fils Rigides, Semi-Rigides, Souples 0,14-4 mm², Tension 450V, 32A, Dénudage 11mm, Installation Rapide, Professionnels Bricoleurs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,60 €
Livraison à 6,99 €

Wago, Borne à Levier 221, Sachet de 10, 2 Entrées, Compatible Fils Rigides, Semi-Rigides, Souples 0,14-4 mm², Tension 450V, 32A, Dénudage 11mm, Installation Rapide, Professionnels Bricoleurs

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
7,16 €
Livraison à 8,90 €

Wago, Borne à Levier 221, Sachet de 10, 2 Entrées, Compatible Fils Rigides, Semi-Rigides, Souples 0,14-4 mm², Tension 450V, 32A, Dénudage 11mm, Installation Rapide, Professionnels Bricoleurs

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
10,78 €
Livraison à 3,99 €

Wago, Borne à Levier 221, Sachet de 10, 2 Entrées, Compatible Fils Rigides, Semi-Rigides, Souples 0,14-4 mm², Tension 450V, 32A, Dénudage 11mm, Installation Rapide, Professionnels Bricoleurs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,00 €
Livraison gratuite
Wago borne à levier pour câblage - Sachet de 10

Offre la moins chère

Borne de connexion à levier pour fils rigides ou souples - 0,14 à 4 mm² - 450 V - 32 A - dénudage 11 mm
4,56 €
Entre 13 et 15 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)

Produits similaires

Borne de raccordement certifiée Ex à levier 5 fils Wago 221-485
15,40 €
Comparer 5 prix
Voleda.fr
Livraison à 5,90 €
WAGO GmbH & Co. KG Borne de passage 285-194
25,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
WAGO 750-1605 Borne de multiplication de potentiel 16+ CC
79,30 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Borne de raccordement avec levier 2 fils max 6mm² Wago 221-612
9,00 €
Comparer 18 prix
Voleda.fr
Livraison à 5,90 €