Sachet de 10 bornes 3 entrées série 221 - Wago

Wago Borne à levier Série 221 – 3 entrées, 0,14–4 mm², 450V 32A – Sachet de 10

Sachet de 10 bornes 3 entrées série 221 - Wago

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
7,50 €
Livraison à 4,99 €

Wago, Borne à Levier 3 Entrées Série 221, Sachet de 10, Compatible Fils Rigides, Semi-Rigides et Souples 0,14-4 mm², Tension 450V, Courant 32A, Longueur Dénudage 11mm, Installation Rapide et Sécurisée

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,50 €
Livraison à 6,99 €

Wago borne de connexion à levier 221 - 3 entrées

Entre 13 et 15 jours
8,59 €
Livraison à 6,99 €

Wago, Borne à Levier 3 Entrées Série 221, Sachet de 10, Compatible Fils Rigides, Semi-Rigides et Souples 0,14-4 mm², Tension 450V, Courant 32A, Longueur Dénudage 11mm, Installation Rapide et Sécurisée

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
12,08 €
Livraison à 8,90 €

Wago, Borne à Levier 3 Entrées Série 221, Sachet de 10, Compatible Fils Rigides, Semi-Rigides et Souples 0,14-4 mm², Tension 450V, Courant 32A, Longueur Dénudage 11mm, Installation Rapide et Sécurisée

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
14,49 €
Livraison gratuite

Wago - Sachet de 10 bornes 3 entrées série 221

Se renseigner auprès du vendeur
14,69 €
Livraison gratuite

- Sachet de 10 bornes 3 entrées série 221

Se renseigner auprès du vendeur
14,69 €
Livraison gratuite

Sachet de 10 bornes 3 entrées série 221 - Wago

Livraison sous 3 a 5 jours
16,01 €
Livraison gratuite

Wago, Borne à Levier 3 Entrées Série 221, Sachet de 10, Compatible Fils Rigides, Semi-Rigides et Souples 0,14-4 mm², Tension 450V, Courant 32A, Longueur Dénudage 11mm, Installation Rapide et Sécurisée

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
22,25 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sachet de 10 bornes 3 entrées série 221 - Wago

Offre la moins chère

Caractéristiques de la borne à levier pour fil rigide, semi-rigide et souple 0,14-4 mm² - WagoModèle : borne à levierSérie 221Pour fils rigides, semi-rigides et souplesSection des fils pris en charge : 0,14 mm² à 4 mm²Tension de référence : 450 VCourant nominal : 32 ALongueur de dénudage recommandée : 11 mmAvec 2/3/5 entréesSachet de 5 ou 10La borne à levier pour fils rigides, semi-rigides et souples est une solution idéale pour réaliser des connexions électriques rapides et sécurisées.Elle est compatible avec des fils de 0,14 mm² à 4 mm², offrant une grande flexibilité pour divers types de câblage. Cette borne supporte une tension de référence de 450 V et un courant nominal de 32 A, garantissant une haute performance et une sécurité accrue dans les installations électriques.La longueur de dénudage recommandée de 11 mm permet un contact stable et efficace. Disponible avec 2, 3 ou 5 entrées, cette borne s'adapte à différentes configurations de câblage, et est proposée en sachet de 5 ou
7,50 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Borne de raccordement certifiée Ex à levier 5 fils Wago 221-485
15,40 €
Comparer 5 prix
Voleda.fr
Livraison à 5,90 €
WAGO GmbH & Co. KG Borne de passage 285-194
25,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
WAGO 750-1605 Borne de multiplication de potentiel 16+ CC
79,30 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Borne de raccordement avec levier 2 fils max 6mm² Wago 221-612
9,00 €
Comparer 19 prix
Voleda.fr
Livraison à 5,90 €