Wera 05029445001 395 Tournevis à douille, 14.0 x 125 mm, Noir/vert

Tournevis à douille Wera 395 Taille (métrique): 14 mm Longueur de la lame: 125 mm

Wera 05029445001 395 Tournevis à douille, 14.0 x 125 mm, Noir/vert

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
33,62 €
Livraison gratuite

Wera Kraftform 395 Tournevis A Douille 14 Mm

Se renseigner auprès du vendeur
48,24 €
Livraison gratuite

Wera 395 Noir, Vert

7-10 jours ouvrables
56,95 €
Livraison gratuite

Wera Kraftform 395 Tournevis À Douille 14 Mm G

Se renseigner auprès du vendeur
89,87 €
Livraison à 3,00 €
Wera 05029445001 395 Tournevis à douille, 14.0 x 125 mm, Noir/vert

Offre la moins chère

Tournevis à douille, pour vis à tête hexagonale Manche Kraftform multi composants pour un vissage rapide et ergonomique Avec marquage sur le manche pour faciliter la recherche et le tri des outils
33,62 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Facom Facom Embout de tournevis 1/2" hexagonal 12 mm Quantité:1
35,27 €
Comparer 10 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Douille tournevis 1/2 - XZN SAM - SD-..-.."
16,20 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
KS TOOLS Jeu de clés à douilles / tournevis 1/4'' en mousse, 146 pces ( 813.0146 )
Livraison gratuite
HAZET 990LG-9 ouille
18,49 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Stahlwille Douille tournevis 6 pans 49 A 3/16 – entrée 3/8 pouce – embout 3/16 pouce
9,55 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €