Wera Barre magnétique pour douilles B Deep 1 3/8" 9 pièces Noir
Wera "Barre magnétique à douilles B Deep 1 Jeu d''embouts de ouille 3/8"", Clés mixtes à cliquet"
Prix total le moins cher
4 jours
70,90 €
Livraison à 9,90 €
Wera 05005440001 Barre magnétique pour douilles, B Deep 1, Jeu de douilles, 3/8", 9 pièces Noir
2 à 3 jours ouvrés
82,00 €
Livraison gratuite
Wera 05005440001 Barre magnétique pour douilles, B Deep 1, Jeu de douilles, 3/8", 9 pièces Noir
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,74 €
Livraison gratuite
Wera Nuss-magnetleiste B Deep 1 05005440001
Livraison sous 3 a 5 jours
86,41 €
Livraison gratuite
Wera 05005440001 Barre magnétique pour douilles, B Deep 1, Jeu de douilles, 3/8", 9 pièces Noir
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,04 €
Livraison à 6,95 €
Wera Nuss-Magnetleiste B Deep 1| 05005440001
3-5 jours ouvrables
92,97 €
Livraison gratuite
Wera 05005440001 Barre magnétique pour douilles, B Deep 1, Jeu de douilles, 3/8", 9 pièces Noir
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,99 €
Livraison gratuite
Wera B Deep Jeu de clés à douille en pouces 3/8 9 pièces 05005440001
3 à 5 jours ouvrables
95,99 €
Livraison à 10,79 €
Wera 05005440001 Barre magnétique pour douilles, B Deep 1, Jeu de douilles, 3/8", 9 pièces Noir
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
99,32 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Wera 05136421001 9601 barre magnétique à écrou Twist-to-lock 3/8\ 1 pc(s)
27,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Wera 9642 Bande magnétique 6003 Joker Impérial 1 jeu de clés à anneaux, Clé plate
135,55 €
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Barre magnétique à douilles Wera non équipée 9602, 1/2, 05136422001
29,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Wera A Imperial Jeu de clés à douille en pouces 1/4\ 9 pièces 05005420001
47,94 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Wera Barre magnétique 9611 – 400 x 30 mm – pour 9 tournevis Kraftform – non équipée – Joker Vert
23,94 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €