Wera Jeu de cliquet, Vert, 1/4, 1/2 Pouce métrique, 43-tlg

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
274,16 €
6.38 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

WERA Coffret de 2 Cliquets + 21 Douilles + 16 Embouts + 4 Acc. - 05160785001

2-3 jour(s)
298,80 €
Livraison gratuite

Wera Jeu de clés à douille Wera 8100 SA/SC 2 cyclope 43 pcs Quantité:1

2-4 jours ouvrés
327,98 €
Livraison gratuite

Wera Jeu de cliquet, Vert, 1/4, 1/2 Pouce métrique, 43-tlg

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
365,77 €
Livraison gratuite

Compositions de douilles 1/4'' et 1/2'' ZYKLOP, 43 pièces

Se renseigner auprès du vendeur
367,41 €
Livraison à 8,00 €

Jeu de douilles 1/4" + 1/2", 43 pièces, ZYKLOP speed Wera | 4013288126610

5-6 jours ouvrables
368,54 €
Livraison à 9,99 €

Compositions de douilles 1/4'' et 1/2'' ZYKLOP, 43 pièces G

Se renseigner auprès du vendeur
372,43 €
Livraison gratuite

Wera Jeu de cliquet, Vert, 1/4, 1/2 Pouce métrique, 43-tlg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
375,00 €
Livraison gratuite

Jeu de clés à douille Wera 8100 SA/SC 2 Zyklop métrique 1/4 (6.3 mm), 1/2 (12.5 mm) 43 pièces 05160785001

3 à 5 jours ouvrables
375,00 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wera Jeu de cliquet, Vert, 1/4, 1/2 Pouce métrique, 43-tlg

Offre la moins chère

Réunit 5 types de cliquet en 1 Construction massive en chape et bague de rotation pour un travail à très haute vitesse Composition 43 pièces dans une robuste mallette métallique Fine denture offrant un faible angle de reprise ; bague d'inversion (droite, fixe, gauche) Utilisable aussi comme tournevis Tête librement orientable
274,16 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Wera Jeu de cliquets Zyklop Speed 8100 SA 9 1/4" (système impérial) - 28 pièces
110,90 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Wera Clés Mâles Coudées MULTICOL. MÉTR. 9 PIÈCES
32,12 €
Comparer 20 prix
Louis-moto.fr
Livraison à 5,99 €
Wera 6004 Joker 2 Set - Jeu de clés à fourche
124,95 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite