Wera 6004 Joker 2 Set 1 Jeu de clés à fourche auto-ajustables, 2 pièces

Wera 6004 Joker 2 Set - Jeu de clés à fourche

Wera 6004 Joker 2 Set 1 Jeu de clés à fourche auto-ajustables, 2 pièces

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
124,95 €
Livraison gratuite

Wera 6004 Joker 2 Set 1 Jeu de clés à fourche auto-ajustables, 2 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
128,04 €
Livraison à 6,95 €

Wera 05343820001 6004 Joker 2 Set 1 Jeu De Clés À Douille 2 Pièces Dans Un Étui - 19 - 32 Mm

1 jour
128,80 €
Livraison gratuite

Wera 6004 Joker 2 Set 1 Jeu de clés à fourche auto-ajustables, 2 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,99 €
Livraison gratuite

Wera 05343820001 6004 Joker 2 Set 1 Clé plate

3 à 5 jours ouvrables
134,99 €
Livraison à 10,79 €

Wera 6004 Joker 2 Set 1 Jeu de clés à fourche auto-ajustables, 2 pièces

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
136,19 €
Livraison à 9,95 €

Wera 6004 Joker 2 Set 1 ourche auto-ajustable 19-32 mm / 3/4"-1 1/4"

6 jours ouvrables
137,60 €
Livraison à 3,99 €

Wera 6004 Joker 2 Set 1 Jeu de clés à fourche auto-ajustables, 2 pièces

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
139,95 €
Livraison gratuite

Wera 6004 Joker 2 Set 1 Jeu de clés à fourche auto-ajustables, 2 pièces

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
149,33 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wera 6004 Joker 2 Set 1 Jeu de clés à fourche auto-ajustables, 2 pièces

Offre la moins chère

2 clés à fourche auto-ajustables avec fonction cliquet Pour les vis à tête hexagonale et écrous hexagonaux avec largeur de clé 19-32 (système métrique) ou 3/4"-1 1/4" (système impérial) et toutes les tailles intermédiaires avec seulement 2 clés à fourche Saisie en continu et automatique des vis et écrous hexagonaux Le mécanisme de levier à l'admission dans la clé évite tout risque de dérapage ou d'endommagement Avec fonction cliquet mécanique pour un vissage rapide et continu sans désengagement de la clé
124,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Wera '05020102001 6004 Clé à fourche auto-ajustable Joker XXL, 24-32 (15/16"-1 1/4")
53,72 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wera '05020104001 6004 Clé à fourche auto-ajustable Joker XL, 19-24 (3/4"-15/16")
43,41 €
Comparer 20 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Wera 9734 Schaumstoffeinlage 6004 Joker VDE Set 1
185,40 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Wera '05020101001 6004 Clé à Fourche auto-ajustable Joker L, 16-19 (5/8"-3/4")
48,99 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,98 €
Jeu de clés plates Wera Joker 4013288217516 auto-ajustables, 7-19 mm
127,00 €
Comparer 23 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €