Wera Jeu de tournevis 05135961001 VDE 7 pcs.fente/PH/PZ-S lame ronde, manche de force Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
40,07 €
Livraison à 6,90 €

Wera 05135961001 Kraftform Jeu de Tournevis 7 pièces Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,94 €
Livraison à 6,95 €

Wera 05135961001 Kraftform Jeu de Tournevis 7 pièces Rouge

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison gratuite

Wera 160iss/7 VDE Jeu de tournevis 7 pièces

3 à 5 jours ouvrables
44,99 €
Livraison à 10,79 €

Wera 05135961001 Kraftform Jeu de Tournevis 7 pièces Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,13 €
Livraison à 12,86 €

Wera 05135961001 Kraftform Jeu de Tournevis 7 pièces Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,89 €
Livraison gratuite

Wera 05135961001 Kraftform Jeu de Tournevis 7 pièces Rouge

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
51,46 €
Livraison gratuite

Wera 05135961001 Kraftform Jeu de Tournevis 7 pièces Rouge

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
53,41 €
Livraison gratuite

Wera 05135961001 Kraftform Jeu de Tournevis 7 pièces Rouge

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
56,66 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wera Jeu de tournevis 05135961001 VDE 7 pcs.fente/PH/PZ-S lame ronde, manche de force Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • 7 tournevis Kraftform VDE iSS avec un diamètre de lame réduit ainsi que des diamètres de poignée partiellement plus petits, permettant de visser même dans des espaces restreints et d’atteindre et actionner des éléments de vis et de ressort en profondeur, outils testés individuellement selon IEC 60900, test individuel en bain d’eau à 10 000 V pour un travail sûr sous une tension autorisée de 1000 V.
40,07 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Wera Jeu de cliquets Zyklop Speed 8100 SA 9 1/4" (système impérial) - 28 pièces
110,90 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Wera Clés Mâles Coudées MULTICOL. MÉTR. 9 PIÈCES
32,12 €
Comparer 20 prix
Louis-moto.fr
Livraison à 5,99 €
Wera 6004 Joker 2 Set - Jeu de clés à fourche
124,95 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite