Wera Jeu de tournevis de mécanique précision KK Micro-Set ESD/11 11 pces fente/PH/TOR Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
63,98 €
Livraison à 6,90 €

Wera Kraftform Kompakt Micro-Set ESD/11 SB 05073670001 Poche pliante avec Embouts de 44 mm long/Porte-embouts Jeu de 11 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,99 €
Livraison gratuite

Jeu dembouts + Jeu de tournevis à embout;Wera Kraftform Kompakt Micro-Set ESD/11 SB antistatique (ESD) 44 mm DIN EN 61340-5-1

3 à 5 jours ouvrables
71,99 €
Livraison à 10,79 €

Wera Kraftform Kompakt Micro-Set ESD/11 SB 05073670001 Poche pliante avec Embouts de 44 mm long/Porte-embouts Jeu de 11 pièces

Unknown
72,00 €
6.55 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Wera Kraftform Kompakt Micro-Set ESD/11 SB 05073670001 Poche pliante avec Embouts de 44 mm long/Porte-embouts Jeu de 11 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
82,12 €
Livraison gratuite

Wera Kraftform Kompakt Micro-Set ESD/11 SB 05073670001 Poche pliante avec Embouts de 44 mm long/Porte-embouts Jeu de 11 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,15 €
Livraison à 11,93 €

Wera Jeu Kraftform Kompakt Micro ESD/11 SB, 11 pièces - 05073670001

Livraison sous 3 a 5 jours
84,34 €
Livraison gratuite

Jeu de tournevis électroniques ESD, 11 pièces

Se renseigner auprès du vendeur
84,71 €
Livraison gratuite

Jeu de tournevis électroniques ESD, 11 pièces G

Se renseigner auprès du vendeur
84,76 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wera Jeu de tournevis de mécanique précision KK Micro-Set ESD/11 11 pces fente/PH/TOR Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Set de tournevis électronique ESD, n° 11 SB Caractéristiques • Lame ronde. \n• Nicromat. \n• Pointe Black-Point. \n• Manche Kraftform Micro. \n• Protection antidéroulement hexagonale. \n• Zones de rotation pour force, précision et rapidité. \n• Capuchon rotatif. \n• Dissipation lente et contrôlée de l'énergie électrostatique. Contenu de la livraison • Dans une pochette pliante. \n• 1 porte-embouts Kraftform Micro ESD. \n• 2 lames interchangeables pour vis à six pans 1,5 ; 2 mm. \n• 3 lames interchangeables pour vis à fente 1,5 ; 2 ; 3 mm. \n• 3 lames interchangeables pour vis cruciformes PH 00 ; PH 0 ; PH 1. \n• 2 lames interchangeables pour vis TX T 5 ; T 6.
63,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

1 SB Jeu de clés mâles coudées, syst. métrique, BlackLaser 950/9 Hex-Plus 1 WERA - 05073593001
32,16 €
Comparer 21 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 9,25 €
Wera Jeu de cliquets Zyklop Speed 8100 SA 9 1/4" (système impérial) - 28 pièces
110,90 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Wera 6004 Joker 2 Set - Jeu de clés à fourche
124,95 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Wera Clés mâles coudées 967/9 TORX T8–T40 9 pièces multicolore
39,28 €
Comparer 19 prix
Louis-moto.fr
Livraison à 5,99 €