Ventilateur de plafond Princess Euro Blanc avec lumière Westinghouse
Prix total le moins cher
Prêt pour l'expédition, délai de livraison 4 - 6 jours
109,99 €
Livraison gratuite
Westinghouse Ventilateur de plafond Princess Euro Blanc 105 cm avec éclairage et tirettes
Prix total le moins cher
2-5 jours ouvrables
109,99 €
Livraison gratuite
Westinghouse Lighting 7211340 Princess Euro Ventilateur de plafond GU10 Métal Finition En Blanc Avec Pales Réversiblen En Blanc/Hêtre 105 cm
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
109,99 €
Livraison gratuite
Westinghouse Lighting 7211340 Princess Euro Ventilateur de plafond GU10 Métal Finition En Blanc Avec Pales Réversiblen En Blanc/Hêtre 105 cm
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
128,91 €
Livraison gratuite
Westinghouse Lighting Princess Euro ventilateur de plafond, Blanc, GU10 - 7211340
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
5 à 7 jours
131,05 €
Livraison gratuite
Ventilateur de plafond avec lampe 'Princess Euro' en bois pour salon & salle à manger
Livraison sous 3 a 5 jours
148,96 €
Livraison gratuite
1 variantes à partir de 103,20 €
Ventilateur de plafond Princess Euro Étain avec lumière Westinghouse
103,20 €
creoven.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Taurus Ventilateur de plafond FA006L 107 cm LED 40W/36W programmable avec télécommande Blanc/Bois
117,83 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 19,90 €
Ventilateur de plafond Philips Bliss pales rétractables LED intégrée RF blanc Blanc
112,03 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 17,90 €
Ventilateur de plafond 35 W à 6 vitesses, pales rétractables, télécommande et éclairage LED à 3 intensités
82,14 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ventilateur de plafond Philips velyx 56W 132 cm noir et bois
110,63 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 29,40 €
Ventilateur de plafond Philips Olas avec lampe LED, télécommande RF, 6 vitesses, flux d'air bidirectionnel, blanc
130,00 €
PC Componentes FR
Livraison gratuite