Wiha Wiha Pince pour circlips avec système de maintien MagicTips® pour circlips intérieurs (perçages) (34697) J 41, 305 mm Quantité:1

Wiha Pince pour circlips 34697 – pour circlips intérieurs 85–140 mm – pointe coudée 90°

Wiha Wiha Pince pour circlips avec système de maintien MagicTips® pour circlips intérieurs (perçages) (34697) J 41, 305 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
41,48 €
Livraison à 6,90 €

Pince Pour Circlips Avec Système De Maintien Magictips Pour Circlips Intérieurs (alésages), Forme Coudée J 41, 305 Mm (34697) - Wiha

Livraison sous 3 a 5 jours
61,69 €
Livraison gratuite

Wiha 34697 Circlip pliers Suitable for Inner rings 85-140 mm Tip shape (details) 90° angle

4-5 jours ouvrables
63,08 €
Livraison gratuite
Wiha Wiha Pince pour circlips avec système de maintien MagicTips® pour circlips intérieurs (perçages) (34697) J 41, 305 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Réduit vos coûts : évite les dommages causés par des circlips perdus dans l’environnement de travail. \n• Gain de temps : circlips maintenus en toute sécurité et fermement en main. \n• Normes : DIN ISO 5256. Utilisation • Pour l'installation / le retrait des circlips intérieurs dans les alésages.
41,48 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Wiha Z 01 0 02 Pince universelle Industrielle 180 mm
14,66 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Pince à dénuder VDE Pro WIHA 160 mm - 26847
30,24 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Lineman's Pliers Industrial avec DynamicJoint® à lame extra-longue (40927) 250 mm
44,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €