Wiha Z09016006 Pince ronde longue 160 mm (Import Allemagne)

Wiha Pince ronde longue Professional electric (26735) – VDE, acier à outils, 160 mm

Wiha Z09016006 Pince ronde longue 160 mm (Import Allemagne)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,53 €
Livraison gratuite

Wiha Z09016006 Pince ronde longue 160 mm (Import Allemagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,94 €
Livraison à 6,95 €

Wiha Z09016006 Pince ronde longue 160 mm (Import Allemagne)

2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison gratuite

Wiha Z09016006 Pince ronde longue 160 mm (Import Allemagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison à 5,90 €

Wiha Wiha Pince ronde longue Professional electric (26735) 160 mm Quantité:1

2-3 semaines
28,68 €
Livraison à 6,90 €

Wiha 26735 VDE Pince à bouts ronds droite Acier à outils 160 mm

3 à 5 jours ouvrables
29,99 €
Livraison à 10,79 €

Wiha Z09016006 Pince ronde longue 160 mm (Import Allemagne)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
38,90 €
Livraison gratuite

Wiha Pince ronde longue Professional electric (Z 09 0 06) - 26735

Livraison sous 3 a 5 jours
42,62 €
Livraison gratuite

Wiha Z09016006 Pince ronde longue 160 mm (Import Allemagne)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
42,94 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wiha Z09016006 Pince ronde longue 160 mm (Import Allemagne)

Offre la moins chère

Branches bi-matière ergonomiques isolées en élastomère : plus de puissance, moins d'effort . Becs chromés : protection durable contre la corrosion. Protection antidérapante et ergots : pour une sécurité optimale. Surface de prise dentelée, idéale pour la prise et le pliage à angle droit de fils et pièces en tôle. Branches bi-matière ergonomiques isolées en élastomère : plus de puissance, moins d'effort . Becs chromés : protection durable contre la corrosion. Protection antidérapante et ergots : pour une sécurité optimale. Surface de prise dentelée, idéale pour la prise et le pliage à angle droit de fils et pièces en tôle.
26,53 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Wiha 26727 VDE Pince plate à becs ronds droite Acier à outils 200 mm
28,99 €
Comparer 11 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Wiha Wiha Pince demi-ronde Industrial avec taillant, forme courbe, env. 40° (32328) 200 mm Quantité:1
31,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Pince demi-ronde Professional electric 160 mm taillant forme droite sous blister (27422)
26,76 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €