Wiha Tournevis dynamométrique TorqueVario-S ESD

Prix total le moins cher
4 jours
129,90 €
Livraison à 9,90 €

Wiha Wiha Tournevis dynamométrique TorqueVario®-S ESD Couple limité à réglage variable (26866) 0,5-2,0 Nm, 4 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
136,99 €
Livraison à 6,90 €

WIHA 26866 - Destornillador dinamométrico TorqueVario®-S ESD 2882 TorqueVario-S ESD 0,5-2,0 Nm Cod. 28824200

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
152,67 €
Livraison gratuite

WIHA 26866 - Destornillador dinamométrico TorqueVario®-S ESD 2882 TorqueVario-S ESD 0,5-2,0 Nm Cod. 28824200

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
153,40 €
Livraison gratuite

WIHA 26866 - Destornillador dinamométrico TorqueVario®-S ESD 2882 TorqueVario-S ESD 0,5-2,0 Nm Cod. 28824200

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
153,40 €
Livraison gratuite

WIHA 26866 - Destornillador dinamométrico TorqueVario®-S ESD 2882 TorqueVario-S ESD 0,5-2,0 Nm Cod. 28824200

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
154,99 €
Livraison gratuite

Wiha antistatique (ESD) Tournevis dynamométrique 0.5 - 2 Nm DIN EN 61340-5-1, DIN EN ISO 6789, DIN EN 26789

3 à 5 jours ouvrables
154,99 €
Livraison à 10,79 €

WIHA 26866 - Destornillador dinamométrico TorqueVario®-S ESD 2882 TorqueVario-S ESD 0,5-2,0 Nm Cod. 28824200

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
158,17 €
Livraison à 12,52 €

WIHA 26866 - Destornillador dinamométrico TorqueVario®-S ESD 2882 TorqueVario-S ESD 0,5-2,0 Nm Cod. 28824200

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
161,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wiha Tournevis dynamométrique TorqueVario-S ESD

Offre la moins chère

129,90 €
4 jours
alternate.fr

Informations sur le produit

En bref

• Plage de couple : Réglable 0,8 à 2,0 Nm.
• Ergonomique : Poignée confortable et matériau antidérapant.
• Protection ESD : Idéal pour composants électroniques.

Produits similaires

Wiha WIHA Tournevis dynamométrique avec affichage numérique 500 cN·m Quantité:1
185,99 €
Comparer 16 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Tournevis dynamométrique Wiha TorqueVario, couple de 1400 cN·m
354,96 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Jeu de tournevis dynamométrique isolé - WIHA - 40674 - 13 pcs - Protection jusqu'à 1000 V - Précision ± 6%
167,19 €
Comparer 18 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 19,00 €