Wiha Tournevis Torx 362TR30 SoftFinish T30×115 mm longueur totale 233 mm lame ronde chromée mate
WIHA 01305 - Destornillador SoftFinish 362TR SoftFinish T30H x 115 mm Cod. 362TR30
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,31 €
Livraison à 3,99 €
Wiha Tournevis TX av alésage T.30x115mm L.tot.233mm lame ronde chr. mat, poignée mult Quantité:1
2-3 semaines
13,58 €
Livraison à 6,90 €
362TR SoftFinish Tournevis avec embout torx, 362TR30
Se renseigner auprès du vendeur
21,72 €
Livraison gratuite
Wiha 362TR SoftFinish Tournevis avec embout torx, 362TR30 G
Se renseigner auprès du vendeur
28,57 €
Livraison gratuite
Tournevis Torx percé SoftFinish - lame ronde pour empreinte Torx - 30x115 WIHA
Livraison sous 3 a 5 jours
32,13 €
Livraison gratuite
6 variantes à partir de 10,90 €
Wiha Tournevis TX av alésage T.15x80mm L.tot.191mm lame ronde chr. mat, poignée multi Quantité:1
12,19 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Tournevis TX avec perçage T.8x60mm L. tot.164mm SoftFinish av. syst. guidage des Quantité:1
11,88 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
WIHA 01302 - Destornillador SoftFinish 362TR SoftFinish T20H x 100 mm Cod. 362TR20
12,21 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,70 €
TOURNEVIS TORX® TAMPER RESISTANT SOFTFINISH® T10H x 80mm - 362TR
10,90 €
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €
Wiha Tournevis TX av.alésage T.25x100mm L.tot.211mm lame ronde chr. mat, poignée mult Quantité:1
12,98 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Produits similaires
Wiha Jeu de 13 clés mâles Torx MagicSpring ErgoStar 43848 T5 à T45
56,94 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Coffret d'embouts WIHA Flipselector Standard TORX 13 pcs + Porte embout universel + attache ceinture - 39056 G
25,27 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,95 €
Boîte de 5 embouts T" Torx T20x25 mm WIHA - 41606"
12,30 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Wiha Wiha Jeu d'embouts BitBuddy® embout TY de 49 mm Phillips, Pozidriv, TX 7 pcs 1/4" dans un coffret (42117) Quantité:1
38,07 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,95 €