WIHA 01302 - Destornillador SoftFinish 362TR SoftFinish T20H x 100 mm Cod. 362TR20

Wiha Tournevis Torx percé SoftFinish 362TR T20H x 100 mm

WIHA 01302 - Destornillador SoftFinish 362TR SoftFinish T20H x 100 mm Cod. 362TR20

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,21 €
Livraison à 13,70 €

Wiha Tournevis TX av. alés. T.20x100mm, L.tot.211mm lame ronde chr. mat, poignée mult Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
13,32 €
Livraison à 6,90 €

TOURNEVIS TORX® TAMPER RESISTANT SOFTFINISH® T20H x 100mm - 362TR

Livraison sous 3 a 5 jours
32,76 €
Livraison gratuite

WIHA 01302 - Destornillador SoftFinish 362TR SoftFinish T20H x 100 mm Cod. 362TR20

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,29 €
Livraison gratuite

WIHA 01302 - Destornillador SoftFinish 362TR SoftFinish T20H x 100 mm Cod. 362TR20

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
121,75 €
Livraison gratuite

WIHA 01302 - Destornillador SoftFinish 362TR SoftFinish T20H x 100 mm Cod. 362TR20

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
131,10 €
Livraison gratuite
WIHA 01302 - Destornillador SoftFinish 362TR SoftFinish T20H x 100 mm Cod. 362TR20

Offre la moins chère

Wiha 01302 362SF TR Tournevis TORX Tamper Resistant T20H x 100 Outil de qualité en acier Wiha fabriqué en Allemagne Pour les professionnels, les bricoleurs et les industriels.
12,21 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Jeu de 9 pcs clés mâles Torx en étui ProStar - WIHA - 46556
38,04 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Wiha Jeu de 13 clés mâles Torx MagicSpring ErgoStar 43848 T5 à T45
56,94 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Boîte de 5 embouts T" Torx T20x25 mm WIHA - 41606"
12,30 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €