WMF Couteau d'Office Grand Gourmet Longueur 17,5 cm Longueur de la Lame 7 cm Coupe Performance fabriqué en Allemagne Poignée Lame en Acier spécial Lame en Acier Inoxydable forgé

Wmf Couteau À Tourner Grand Gourmet

WMF Couteau d'Office Grand Gourmet Longueur 17,5 cm Longueur de la Lame 7 cm Coupe Performance fabriqué en Allemagne Poignée Lame en Acier spécial Lame en Acier Inoxydable forgé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
58,40 €
Livraison gratuite

Wmf Couteau À Tourner Grand Gourmet

9-11 jours ouvrables
63,70 €
Livraison à 14,99 €

WMF Tourniermesser GRAND GOURMET 7cm Cromargan argent

3-7 jours
69,99 €
Livraison à 3,95 €

WMF 1889706032 Acier Couteau domestique

Livraison sous 3 a 5 jours
97,38 €
Livraison gratuite
WMF Couteau d'Office Grand Gourmet Longueur 17,5 cm Longueur de la Lame 7 cm Coupe Performance fabriqué en Allemagne Poignée Lame en Acier spécial Lame en Acier Inoxydable forgé

Offre la moins chère

Description du produit: WMF 18.8970.6032 Longueur du produit: 17,5 cm Matériau de la lame: Acier Materiau du manche: Acier inoxydable Poignée de couleur: Acier inoxydable Couleur de lame: Acier inoxydable
58,40 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

WMF Couteau Spitzenklasse Plus 10cm Acier inoxydable
20,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €
Couteau à larder CLASSIC LINE 10 cm, WMF
16,36 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
WMF Grand Gourmet Kochmesser, 20 cm 3201000226 4000530676702
92,32 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison à 14,99 €
WMF Couteau à découper SPITZENKLASSE PLUS 20 cm
68,18 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
WMF Grand Class couteau à viande 20cm
76,07 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 13,75 €