WMF poêle à servir Steak Profi 28 cm

WMF Poêle à servir Steak Profi 28 cm à induction Noir

WMF poêle à servir Steak Profi 28 cm

Prix total le moins cher
4-5 jours ouvrables
116,49 €
Livraison à 13,75 €

WMF Poêle à steak professionnelle à induction 28 cm, idéale pour les rôtis tranchants, matériaux multicouches, Rapid Heat Control, passe au four

2 à 3 jours ouvrés
136,80 €
Livraison gratuite

WMF Poêle de service Steak Profi 28 cm noir

3-7 jours
139,99 €
Livraison gratuite

Poêle de service STEAK PROFI 28 cm, WMF

Livraison en 4 jours ouvrés
142,00 €
Livraison gratuite

Wmf Steak Profi 1771386021 Rond Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
170,00 €
Livraison gratuite
WMF poêle à servir Steak Profi 28 cm

Offre la moins chère

Contenu : 1x poêle à servir 28 cm revêtue - optimale pour les plaques de cuisson de Ø 22 cm - Numéro d'article : 1771386021Matériau : matériau multicouche (acier inoxydable Cromargan, noyau en aluminium, extérieur en acier chromé). Revêtement antiadhésif durable (Duraquarz). Résistant au four/à la chaleur jusqu'à 400°C. Fabriquée en EuropeLa poêle peut être utilisée sur tous les types de cuisinières courants : Cuisinières à induction, cuisinières à gaz, cuisinières électriques, cuisinières vitrocéramiques. Longue conservation de la chaleur pour une cuisson économe en énergieRapid Heat Control : un chauffage rapide et un réglage précis lors du retrait de la chaleur garantissent un résultat de cuisson parfait et précis. Idéal pour les températures élevéesSteak Profi La poêle parfaite pour un steak parfait ! Les poêles WMF de la collection Steak Profi allient une grande stabilité dimensionnelle à une répartition uniforme de la chaleur et un contrôle parfait de la température - exact…
116,49 €
4-5 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

WMF Poêle Durado Cromargan – revêtement céramique, compatible induction – 32 cm
71,50 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
WMF Poêle universelle DEVIL 28 cm argent acier inoxydable
49,81 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
WMF 576284291 Poêle à frire Noir 28 cm Fonte d'aluminium
84,90 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Poêle à griller PARTY 27 x 27 cm, WMF
65,85 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Poêle antiadhésive PERMADUR PROFI 28 cm, WMF
100,05 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison à 13,75 €