Imilab Caméra de sécurité EC4 4 MP 2.5K avec passerelle, vision nocturne couleur et compatibilité panneau solaire CMSXJ31A-SET

Xiaomi Caméra de sécurité IP Imilab EC4 (balle) Extérieure 2560 x 1440 Mur avec Gateway CMSXJ31A-SET

Imilab Caméra de sécurité EC4 4 MP 2.5K avec passerelle, vision nocturne couleur et compatibilité panneau solaire CMSXJ31A-SET

Prix total le moins cher
Recevez-le 1-2 jours ouvrés
73,30 €
Livraison à 4,85 €

Caméra Imilab EC4, 4 MP avec passerelle

2-3 jours ouvrables
85,55 €
Livraison gratuite

IMILAB EC4 Balle (forme) Caméra de sécurité IP Extérieure 2560 x 1440 pixels Mur

7 jours ouvrés
85,61 €
Livraison à 4,99 €

Caméra IP Imilab EC4 + Gateway FullHD 1080p Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
87,50 €
Livraison gratuite

Xiaomi Imilab Camera Ec4 Wireless Outdoor Security Camera + Gateway 2

Livraison sous 3 a 5 jours
89,53 €
Livraison gratuite

Caméra IP Imilab EC4 + Gateway FullHD 1080p

Se renseigner auprès du vendeur
90,00 €
Livraison gratuite
Imilab Caméra de sécurité EC4 4 MP 2.5K avec passerelle, vision nocturne couleur et compatibilité panneau solaire CMSXJ31A-SET

Offre la moins chère

Caméra de sécurité 4 MP / 2,5K pour une image nette en direct et à l’enregistrement, afin de mieux distinguer les détails de jour comme de nuit. Ouverture F1.6 pour une meilleure clarté. Livrée avec passerelle : la caméra se connecte en Wi‑Fi 2,4 GHz à la passerelle, puis la passerelle se relie au routeur par Ethernet. Jusqu’à 5 caméras par passerelle. Vision nocturne couleur avec projecteur intégré qui s’active lors de la détection d’une personne, pour des images en couleur au lieu d’un noir et blanc granuleux. Batterie rechargeable intégrée de 5200 mAh pour une autonomie longue durée, avec compatibilité panneau solaire en option pour limiter les recharges. Conception IP66 résistante aux intempéries, utilisable de -20 °C à 50 °C. Stockage cloud AWS avec chiffrement et sauvegarde automatique pour un accès vidéo sécurisé.
73,30 €
Recevez-le 1-2 jours ouvrés
getic.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.