3M Scotch Super 33+ Ruban électrique isolant en vinyle, noir, 19 mm x 20 m, 0,18 mm x1 morceau

Prix le moins cher
Délai de livraison : 2-5 jours
9,16 €
Livraison à 9,99 €

3M SUPER33+-19X20 Ruban isolant Scotch® noir (L x l) 20 m x 19 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
9,49 €
Livraison à 10,79 €

3M 3M Ruban isolantélectrique, Largeurxlongueur: 19X20 mmxm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
10,58 €
0,56 €/1 m
Livraison à 6,90 €

3m Scotch Super 33 Plus19 Mm Electrical Tape 60 M Noir

2-4 jours ouvrables
14,99 €
Livraison à 2,99 €

SUPER33+-19X20 Ruban isolant Scotch noir (L x l) 20 m x 19 mm

Se renseigner auprès du vendeur
19,51 €
Livraison gratuite

3M SUPER33+-19X20 Ruban isolant Scotch® noir (L x l) 20 m x 19 mm Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
19,51 €
Livraison gratuite

3m ruban électrique Scotch Super 33 - Noir

Entre 11 et 13 jours
19,81 €
Livraison gratuite

Ruban isolant électrique PVC 19 mm x 20 m, noir - Ruban adhésif 20m 19mm noir ScotchSuper33+ 19x20

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
20,26 €
Livraison gratuite

3M Super 33+ - Ruban Scotch vinyle isolant électrique - 19mm x 20m - Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
20,72 €
Livraison gratuite
3M Scotch Super 33+ Ruban électrique isolant en vinyle, noir, 19 mm x 20 m, 0,18 mm x1 morceau

Offre la moins chère

Le ruban isolant électrique Super 33+ est un ruban premium particulièrement élastique et résistant aux UV, avec de très bonnes propriétés électriques et une résistance à l'humidité, aux bases, à de no...
9,16 €
Délai de livraison : 2-5 jours
shop-sks.com (FR)

Produits similaires

3M Scotch-Brite Rouleau de non-tissé WR-RL, 100 mm x 10 m, S, super fin #58395 x1 morceau
57,67 €
Comparer 3 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
3M Scotch Super 88 Vinyl ruban électrique isolant, noir, 19 mm x 6 m, 0,22 mm x10 morceau
4,19 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
3M ruban adhésif crêpé 2090, bleu, 48 mm x 50m, 0,120 mm, 100% PEFC x1 morceau
Livraison à 3,99 €
3M Scotch-Brite Roloc disque en non-tissé SC-DR, 76,2 mm, S, super fine #05529 x25 morceau
69,25 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €