Ruban isolant Scotch® Super 33 Scotch SUPER33+-19X6 noir (L x l) 6 m x 19 mm résine caoutchouc 1 pc(s)

3M Scotch Super 33+ ruban électrique isolant en vinyle, noir, 19 mm x 6 m, 0,18 mm x10 morceau

Ruban isolant Scotch® Super 33 Scotch SUPER33+-19X6 noir (L x l) 6 m x 19 mm résine caoutchouc 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
8,49 €
Livraison à 10,79 €

3m Super 33+ ruban adhésif - Noir

Prix total le moins cher
Entre 5 et 8 jours
12,23 €
Livraison gratuite

Ruban isolant Scotch® Super 33 Scotch SUPER33+-19X6 noir (L x l) 6 m x 19 mm résine caoutchouc Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
17,60 €
Livraison gratuite

Ruban isolant Super 33 Scotch SUPER33+-19X6 noir (L x l) 6 m x 19 mm résine caoutchouc

Se renseigner auprès du vendeur
17,80 €
Livraison gratuite

ruban adhésif vinyle scotch - 3m super 33+ - 19 mm x 6.1 mètres - 3m 80020

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
21,55 €
Livraison gratuite

ruban adhésif vinyle scotch - 3m super 33+ - 19 mm x 6.1 mètres - 3m 80020

Habituellement expédié sous 9 jours
25,99 €
Livraison gratuite

3M Scotch Super 33+ ruban électrique isolant en vinyle, noir, 19 mm x 6 m, 0,18 mm x10 morceau

Délai de livraison : 2-5 jours
39,00 €
Livraison à 9,99 €
Ruban isolant Scotch® Super 33 Scotch SUPER33+-19X6 noir (L x l) 6 m x 19 mm résine caoutchouc 1 pc(s)

Offre la moins chère

Ruban de qualité premium, particulièrement élastique et résistant aux UV, avec de très bonnes propriétés électriques et offrant une résistance à l'humidité, aux bases, à de nombreux acides et...
8,49 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

3M Scotch-Brite Rouleau de non-tissé WR-RL, 100 mm x 10 m, S, super fin #58395 x1 morceau
57,67 €
Comparer 3 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
3M Scotch Super 88 Vinyl ruban électrique isolant, noir, 19 mm x 6 m, 0,22 mm x10 morceau
4,19 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
3M Scotch Super 33+ Ruban électrique isolant en vinyle, noir, 19 mm x 20 m, 0,18 mm x1 morceau
Livraison à 9,99 €
3M ruban adhésif crêpé 2090, bleu, 48 mm x 50m, 0,120 mm, 100% PEFC x1 morceau
9,99 €
Comparer 9 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
3M Scotch-Brite Roloc disque en non-tissé SC-DR, 76,2 mm, S, super fine #05529 x25 morceau
69,25 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €