Pattex Power Tape, Ruban adhésif gris de 10m, extra fort pour charges lourdes, Bande adhésive toilée tous supports, Rouleau adhésif étanche

Adhésif Réparation Power Tape Gris étui 10 m x 50mm

Pattex Power Tape, Ruban adhésif gris de 10m, extra fort pour charges lourdes, Bande adhésive toilée tous supports, Rouleau adhésif étanche

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,39 €
0.74 EUR/1.0 mètre
Livraison à 3,99 €

PATTEX Pattex adhésif Power tape - Etui 10m - Gris

1 à 2 jours
8,26 €
Livraison à 4,99 €

Pattex Power Tape, Ruban adhésif gris de 10m, extra fort pour charges lourdes, Bande adhésive toilée tous supports, Rouleau adhésif étanche

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
8,90 €
Livraison à 9,90 €

Pattex Power Tape, Ruban adhésif gris de 10m, extra fort pour charges lourdes, Bande adhésive toilée tous supports, Rouleau adhésif étanche

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
12,54 €
Livraison à 8,90 €

Pattex Adhésif Power Tape - Gris

Entre 2 et 4 jours
14,89 €
Livraison gratuite

Pattex Power Tape, Ruban adhésif gris de 10m, extra fort pour charges lourdes, Bande adhésive toilée tous supports, Rouleau adhésif étanche

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
15,08 €
Livraison à 8,41 €

Adhésif super puissant Power tape Gris - 50 mm x 10 m

Se renseigner auprès du vendeur
16,08 €
Livraison gratuite

Adhésif super puissant Power tape Gris - 50 mm x 10 m Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
16,12 €
Livraison gratuite

Adhésif Réparation Power Tape Gris étui 10 m x 50mm

4 à 6 jours
16,20 €
Livraison à 14,34 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pattex Power Tape, Ruban adhésif gris de 10m, extra fort pour charges lourdes, Bande adhésive toilée tous supports, Rouleau adhésif étanche

Offre la moins chère

Surpuissant - Ce ruban de réparation surpuissant est conçu pour résister aux charges lourdes grâce à sa technologie 3 couches qui peut supporter jusqu’à 17 kg. Multi-usages - Cette bande collante assure une adhésion excellente et longue durée sur la plupart des matériaux - fixez, rebouchez, colmatez, consolidez, protégez et réparez facilement. Ultra résistant - Ce rouleau de ruban extra fort est conçu pour des usages intérieurs et extérieurs, il est résistant aux UV, à l’air ainsi qu’à l’eau (jusqu’à 4 bars). Utilisation facile - Pour utiliser cet adhésif résistant, pas besoin de ciseaux : il suffit de le couper à la main et de l'appliquer sur des surfaces propres et sèches. Emballage - Pattex Power Tape, ruban adhésif gris surpuissant avec structure 3 couches pour charges lourdes, Bande adhésive résistante à l’eau et à l’air déchirable à la main, 48 mm x 10 m, gris.
7,39 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

PATTEX Adhésif Réparation Power Tape Gris 50m -50mm
13,62 €
0.27 EUR/1.0 mètre
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Ruban de réparation ULTRA POWER CLEAR, 48 mm x 10,0 m
9,93 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Ruban de réparation ULTRA POWER UNDER WATER 50 mm x1,5m
16,02 €
Comparer 16 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €
Pattex Ruban adhésif Power Tape – Extra-fort, toilée & étanche – Noir 25 m x 50 mm
18,90 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite