PATTEX Adhésif Power tape - Etui 50m x 50mm - Gris

PATTEX Adhésif Réparation Power Tape Gris 50m -50mm

Pattex - Ruban adhésif Power Tape gris (rouleau de 50 m) - Bande adhésive toilée tous supports - Rouleau adhésif étanche extra fort pour charges lourdes

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,62 €
0.27 EUR/1.0 mètre
Livraison à 3,99 €

PATTEX Adhésif Power tape - Etui 50m x 50mm - Gris

Prix le moins cher
1 à 2 jours
13,62 €
Livraison à 4,99 €

Pattex - Ruban adhésif Power Tape gris (rouleau de 50 m) - Bande adhésive toilée tous supports - Rouleau adhésif étanche extra fort pour charges lourdes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,32 €
Livraison à 11,22 €

Pattex - Ruban adhésif Power Tape gris (rouleau de 50 m) - Bande adhésive toilée tous supports - Rouleau adhésif étanche extra fort pour charges lourdes

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
20,03 €
Livraison à 8,90 €

Pattex Power Tape, Modèle : 50 m x 50 mm, Type PT5SW

Se renseigner auprès du vendeur
24,49 €
Livraison gratuite

Pattex Power Tape, Modèle : 50 m x 50 mm, Type PT5SW G

Se renseigner auprès du vendeur
25,08 €
Livraison gratuite

PATTEX POWER TAPE GRIS EN 50 M GRIS 50 M

Livraison sous 3 a 5 jours
25,08 €
Livraison gratuite

Pattex - Ruban adhésif Power Tape gris (rouleau de 50 m) - Bande adhésive toilée tous supports - Rouleau adhésif étanche extra fort pour charges lourdes

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
25,08 €
Livraison gratuite

Pattex Power Tape ruban adhésif - Gris

Entre 8 et 10 jours
26,51 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
PATTEX Adhésif Power tape - Etui 50m x 50mm - Gris

Offre la moins chère

L'adhésif Power Tape de PATTEX est un élastomère résistant à l'eau, aux intempéries et à la pression (max 4b). Il se découpe facilement à la main et est idéal pour une utilisation à l'intérieur comme à l'extérieur. Disponible en gris, noir, blanc, orange, vert et transparent.
13,62 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Ruban de réparation Powertape Pattex 30 m gris
10,45 €
0.35 EUR/1.0 mètre
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Adhésif Réparation Power Tape Gris étui 10 m x 50mm
7,39 €
0.74 EUR/1.0 mètre
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
PATTEX Adhésif Réparation Power Tape Blanc Etui 25m - 50mm
13,36 €
0.53 EUR/1.0 mètre
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Pattex Adhésif de réparation Power Tape Invisible - Étui 10 m x 50 mm
13,10 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Pattex Adhésif de réparation Power Tape super puissant Blanc 10 m
6,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €