AEG - Meuleuse 125 mm 1200 W - WS12-125S
AEG WS 12-125 S Meuleuse d’angle Ø125 mm - 1200 W, 11 500 tr/min, LLO, tête plate métal, poignée AVS - Métal & travaux intensifs
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
113,99 €
Livraison gratuite
AEG WS 12-125 S Meuleuse d’angle Ø125 mm - 1200 W, 11 500 tr/min, LLO, tête plate métal, poignée AVS - Métal & travaux intensifs
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
113,99 €
Livraison gratuite
AEG - Meuleuse 125 mm 1200 W - WS12-125S
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
125,51 €
Livraison gratuite
AEG WS 12-125 S Meuleuse d’angle Ø125 mm - 1200 W, 11 500 tr/min, LLO, tête plate métal, poignée AVS - Métal & travaux intensifs
139,94 €
Livraison gratuite
AEG WS 12-125 S Meuleuse d’angle Ø125 mm - 1200 W, 11 500 tr/min, LLO, tête plate métal, poignée AVS - Métal & travaux intensifs
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
163,10 €
Livraison à 11,41 €
AEG Meuleuse d'angle 1.200W 125mm
2-3 jours ouvrables
209,00 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Meuleuse AEG BEWS18-125BLPX2-0 125mm 18V BRUSHLESS (vendu sans batterie)
182,29 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
AEG - Meuleuse 18V Brushless 125 mm (Sans Batterie) - Moteur Haute Performance - Réglage du Carter en Fonte d'Aluminium Sans Outil - Grand Confort et Sécurité de Travail - BEWS18-125BL-0
159,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
AEG Meuleuse électrique WS13-125 SXEK 125 mm 1300 W variateur avec coffret
149,49 €
Amazon.fr
Livraison gratuite