Agrafeuse 18V LXT Li-Ion (2x5,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DST221RTJ

Agrafeuse 10/22mm 2x5Ah 18V LXT ® MAKITA DST221RTJ en MAKPAC

Agrafeuse 18V LXT Li-Ion (2x5,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DST221RTJ

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
440,36 €
Livraison gratuite

Agrafeuse 10/22mm 2x5Ah 18V LXT ® MAKITA DST221RTJ en MAKPAC

2-4 jours ouvrables
467,86 €
Livraison à 3,23 €

Makita DST 221 RTJ

Entre 6 et 8 jours
482,86 €
Livraison gratuite

Agrafeuse 18V LXT Li-Ion (2x5,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DST221RTJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
494,75 €
Livraison gratuite

Makita Agrafeuse sans fil Makita 18,0 V DST221RTJ Quantité:1

2-4 jours ouvrés
526,99 €
Livraison gratuite

Agrafeuse 18V LXT Li-Ion (2x5,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DST221RTJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
532,20 €
Livraison gratuite

Agrafeuse 18V LXT Li-Ion (2x5,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DST221RTJ

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
558,99 €
Livraison à 18,49 €

Agrafeuse MAKITA DST221RTJ 18 V Li-Ion (2 x 5.0 Ah) 10-13-16-19-22 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
583,39 €
Livraison gratuite

Makita DST221RTJ DST221RTJ Agrafeuse sans fil Longueur de lagrafe 10 - 22 mm

3 à 5 jours ouvrables
595,00 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Agrafeuse 18V LXT Li-Ion (2x5,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DST221RTJ

Offre la moins chère

Agrafeuse 18V avec magasin en aluminium (DST221RTJ) L'agrafeuse sur accu LXT 18V Makita DST221RTJ possède une très grande puissance et une autonomie impressionnante puisque une seule charge de la batterie (3,0 Ah) permet d'enfoncer jusqu'à 3500 agrafes. Cet appareil a été pensé pour faciliter et sécuriser le travail de l'usager grâce à sa poignée ergonomique s'amincissent vers le bas et revêtue de caoutchouc pour une meilleure prise en main et la sécurité de contact permettant le tir séquentiel aussi bien que l'agrafage en bondissant. Par ailleurs, pour un travail parfait le corps de la machine a été entièrement caoutchouté évitant ainsi les rayures sur la pièce de travail quand on y dépose l'agrafeuse. Enfin, l'appareil possède un pied réglable permettant d'ajuster la profondeur d'enfoncement en 4 positions afin de noyer les agrafes ou bien de laisser intact des papiers d'isolation. L'agrafeuse convient pour les agrafes 10 mm courantes (arrow type T50, rapide type 140). Livrée dans un
440,36 €
Cotebrico.fr