Makita DST221RMJ Agrafeuse À Batteries 18V Li-Ion Set (2x Batterie 4.0Ah) In MAKPAC - 10 - 22mm
Prix total le moins cher
1 jour
423,49 €
Livraison gratuite
Makita DST 221 RMJ Agrafeuse sans fil 18 V Li-Ion dans MAKPAC incl. 2x BL 1840 B batterie + chargeur
2-4 jours ouvrables
438,94 €
Livraison à 3,23 €
5 variantes à partir de 204,16 €
Makita - Agrafeuse sans fil 18V 10-22 mm, sans batterie ni chargeur DST221Z
204,16 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
Agrafeuse 18V LXT Li-Ion (2x5,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DST221RTJ
440,36 €
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Makita DST 221 RM1J Agrafeuse sans fil 18 V Li-ion en Makpac + 1x BL 1840 B 4,0 Ah batterie Li-Ion + chargeur DC 18 RC
374,68 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Agrafeuse 18V LXT Li-Ion (Machine seule) en MAKPAC - MAKITA DST221ZJ
219,65 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Makita DST 221 RT1J Agrafeuse sans fil 18 V Li-ion + 1x Batterie BL 1850 B 5,0 Ah Li-ion + Chargeur DC 18 RC + Coffret de transport Makpac
389,14 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Produits similaires
Batterie Makita agrafeuse, 18 V, dst221rmj, DST221Y1J, 18 voltsV
411,85 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Moulage MAKPAC pour agrafeuse DST221 - MAKITA 837640-9
12,90 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €