Axor Citterio C - Mitigeur thermostatique encastré, 2 sorties, aspect or poli 49701990

Prix total le moins cher
Entre 24 et 26 jours ouvrés.
795,96 €
Livraison gratuite

hansgrohe AXOR Citterio C Module thermostatique 380/120 encastré avec plaque pour 2 consommateurs, coupe cubique, 49701990, Couleur: Optique en or poli

Prix le moins cher
3-4 Semaines
795,96 €
Livraison à 20,50 €

hansgrohe Axor Citterio Module thermostat C 49701990 coupe cubique, optique or poli, encastré, avec plaque

10-28 jours ouvrés
804,28 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Axor Citterio C module thermostatique 49701990 coupe cubique, optique or poli, encastré, avec plaque

10-28 jours ouvrés
821,83 €
Livraison à 25,00 €

AXOR Citterio C Mitigeur thermostatique de douche encastré Cubic cut, 49701990, Cubic cut

environ 1 semaine
886,07 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Module thermostat Axor Citterio C cub cut, or poli optique, encastré avec plaque Quantité:1

2-3 semaines
978,98 €
Livraison gratuite
Axor Citterio C - Mitigeur thermostatique encastré, 2 sorties, aspect or poli 49701990

Offre la moins chère

Thermostat pour installation encastrée couleur : aspect or poli dimensions de la plaque de recouvrement : 380 x 120 mm installation cachée robinet contrôle pour l'utilisation simultanée de 2 appareils vanne d'arrêt, vanne de dérivation cartouche thermostatique Safety Stop - protection contre les brûlures débit maximal 30 l/min à 3 bar pression de service maximale : 10 bar Le corps de montage n'est pas inclus.
795,96 €
sanitino.fr

Produits similaires

Hansgrohe Raccord de tuyau Axor Citterio C 49626990 avec poignée murale or poli
443,48 €
Comparer 8 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 14,99 €
Axor Citterio C - Mitigeur thermostatique encastré, 3 sorties, chrome 49710000
553,43 €
Comparer 7 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Axor Citterio C mitigeur de lavabo sur pied doré 49051990
519,80 €
Comparer 7 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €
AXOR Ensemble de douche mural Citterio C 49626670 – douchette 2 jets, coude et flexible, noir mat
413,96 €
Comparer 8 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €