Axor Citterio C - Mitigeur thermostatique encastré, 2 sorties, chrome 49701000

Hansgrohe Mitigeur thermostatique encastré Axor Citterio C 49701000, 2 sorties, chrome, avec plaque

Axor Citterio C - Mitigeur thermostatique encastré, 2 sorties, chrome 49701000

Prix total le moins cher
Entre 24 et 26 jours ouvrés.
530,64 €
Livraison à 17,21 €

hansgrohe AXOR Citterio C Module thermostatique 380/120 encastré avec plaque pour 2 consommateurs, coupe cubique, 49701000, Couleur: chrome

Prix le moins cher
3-4 Semaines
530,64 €
Livraison à 20,50 €

hansgrohe Axor Citterio module thermostat C 49701000 coupe cubique, chromé , encastré, avec plaque

10-28 jours ouvrés
536,16 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Axor Citterio C module thermostat 49701000 coupe cubique, chromé , encastré, avec plaque

10-28 jours ouvrés
547,87 €
Livraison à 25,00 €

AXOR Citterio C Mitigeur thermostatique de douche encastré Cubic cut, 49701000, Cubic cut

environ 1 semaine
590,68 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Module thermostat Axor Citterio C cubic cut, chrome, encastré avec plaque Quantité:1

2-3 semaines
639,98 €
Livraison gratuite
Axor Citterio C - Mitigeur thermostatique encastré, 2 sorties, chrome 49701000

Offre la moins chère

Thermostat pour installation encastrée couleur : chrome dimensions de la plaque de recouvrement : 380 x 120 mm installation cachée robinet contrôle pour l'utilisation simultanée de 2 appareils vanne d'arrêt, vanne de dérivation cartouche thermostatique Safety Stop - protection contre les brûlures débit maximal 30 l/min à 3 bar pression de service maximale : 10 bar Le corps de montage n'est pas inclus.
530,64 €
sanitino.fr

Produits similaires

Mitigeur thermostatique bain/Douche ecostat fine - HANSGROHE - 13327000
182,32 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
hansgrohe Ecostat thermostat de bain Confort en surface, 13114000, Couleur: chrome
214,31 €
Comparer 23 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Mitigeur thermostatique Ecostat S Douche HANSGROHE 13232000
162,32 €
Comparer 3 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Hansgrohe Thermostat de douche Ecostat universel 284x80 mm AP 1 utilisateur chrome
159,17 €
Comparer 15 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €