Axor One - Mitigeur de lavabo avec vidage Push-Open, installation à 2 trous, EcoSmart, blanc mat 48060700

Axor One mitigeur de lavabo sur pied blanc 48060700

Axor One - Mitigeur de lavabo avec vidage Push-Open, installation à 2 trous, EcoSmart, blanc mat 48060700

Prix total le moins cher
Entre 29 et 31 jours ouvrés.
655,01 €
Livraison gratuite

hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 2 trous 48060700 saillie 165mm, avec garniture de vidange push-open , blanc mat

10-28 jours ouvrés
655,06 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 2 trous 48060700 projection 165mm, avec push-open garniture de vidange , blanc mat

10-28 jours ouvrés
656,53 €
Livraison à 19,00 €

AXOR One Mitigeur de lavabo 260, 48060700, 260

environ 1 semaine
730,08 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo 2 trous Sel. 260 Axor One bec 165 mm, avec vidage push-open, blanc mat Quantité:1

7-10 jours ouvrés
764,99 €
Livraison gratuite
Axor One - Mitigeur de lavabo avec vidage Push-Open, installation à 2 trous, EcoSmart, blanc mat 48060700

Offre la moins chère

Mitigeur de lavabo à commande par bouton-poussoir Select couleur: blanc mat matériau : métal hauteur de la batterie : 353 mm ComfortZone :267 mm longueur du bec : 165 mm Commande par bouton « » : «Select» (marche/arrêt/température) montage : 2 trous, sur pied Le bouton « Select » peut être placé à droite ou à gauche de la batterie zone de rotation 120° technologies AirPower enrichit le jet d'une grande quantité d'air pour un toucher plus doux et une économie d'eau débit maximal à 3 bars : 5 l/min technologies EcoSmartpour économiser l'eau L'unité de commande nécessite environ 20 cm d'espace sous le plateau supérieur limiteur de température réglable adapté à chauffe-eau instantané kit de vidange métallique « push-open » G 1 1⁄4 type de raccordement : raccord G 3⁄8
655,01 €
sanitino.fr