Axor One - Mitigeur de lavabo, chrome 48001000

Prix total le moins cher
Entre 30 et 32 jours ouvrés.
293,43 €
Livraison gratuite

hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 48001000 projection 130mm, avec garniture de vidange et match0 , chromé

10-28 jours ouvrés
293,48 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe AXOR One robinetterie de lavabo 70 avec manette et vidage, saillie 130mm, 48001000, Couleur: chrome

3-4 Semaines
296,64 €
Livraison à 20,50 €

hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 48001000 projection 130mm, avec garniture de vidange et match0 , chromé

10-28 jours ouvrés
303,37 €
Livraison à 25,00 €

AXOR One Mitigeur de lavabo 70, 48001000, 70

environ 1 semaine
334,30 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo 70 Axor One, bec 130 mm, garniture vidage non verrouillable, chrome Quantité:1

7-10 jours ouvrés
372,98 €
Livraison gratuite
Axor One - Mitigeur de lavabo, chrome 48001000

Offre la moins chère

Mitigeur de lavabo finition : chrome matériau : métal ComfortZone 70 bec fixe, longueur 130 mm type de jet : jet normal avec AirPowder débit maximal à 3 bar : 5 l/min cartouche céramique limiteur de température réglable convient aux chauffe-eau instantanés type de raccordement : raccord G 3⁄8 diamètre de raccordement : DN15 La bonde à écoulement libre est inclus dans la livraison, elle est adaptée aux lavabos sans trop-plein.
293,43 €
sanitino.fr