hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 48001820 projection 130mm, garniture de vidange déverrouillable, nickel brossé

Axor One mitigeur de lavabo sur pied nickel 48001820

hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 48001820 projection 130mm, garniture de vidange déverrouillable, nickel brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
456,12 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 48001820 projection 130mm, garniture de vidange déverrouillable, nickel brossé

10-28 jours ouvrés
457,50 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe AXOR One robinetterie de lavabo 70 avec manette et vidage, saillie 130mm, 48001820, Couleur: Nickel brossé

2 Semaines
499,56 €
Livraison à 20,50 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo 70 Axor One A 130mm, sans garniture, inox brossé Quantité:1

7-10 jours ouvrés
512,99 €
Livraison gratuite
hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 48001820 projection 130mm, garniture de vidange déverrouillable, nickel brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 48001820 Zone de confort 70 Hauteur du bec 70 mm Type de jet jet normal débit max. à 3 bars 5 l/min Système de mélange en céramique Limite de température réglable adapté pour chauffe-eau garniture de vidange G 2000 2000 /4 Robinet de vidange en métal Tuyaux de raccordement de type G 3/8 Taille de raccordement DN 15 Technologie AirPower ne convient pas aux lavabos à poser
456,12 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr