Bahco Scie à métaux 208 L. totale 330 mm L. de lame 250 mm BAHCO Quantité:1

Bahco Scie à métaux 208 Longueur totale 330 mm Lame 250 mm

Bahco Scie à métaux 208 L. totale 330 mm L. de lame 250 mm BAHCO Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
12,59 €
Livraison à 6,90 €

Archet de scie BAHCO Mini 7311518017545 250 mm

1-3 jours ouvrés
13,36 €
Livraison à 19,00 €

Mini-scie à archet BAHCO 7311518017545 250 mm

1-3 jours ouvrés
13,36 €
Livraison à 25,00 €

Bahco Arc de scie métallique 208

3 à 5 jours ouvrables
13,99 €
Livraison à 10,79 €

Mini monture de scie à métaux, Long. de la lame : 250 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
14,30 €
Livraison à 6,95 €

Mini monture de scie à métaux, Long. de la lame : 250 mm

Se renseigner auprès du vendeur
22,84 €
Livraison gratuite

Bahco Mini monture de scie à métaux - 250 mm

Entre 11 et 13 jours
24,31 €
Livraison gratuite

Mini-Monture de lame à métaux BAHCO 208

Livraison sous 3 a 5 jours
24,94 €
Livraison gratuite
Bahco Scie à métaux 208 L. totale 330 mm L. de lame 250 mm BAHCO Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction pour les travaux dans des endroits difficiles d'accès · adapté pour des lames de scie de 250 et 300 mm · complet avec lame bimétallique Sandflex® Autres techniques Caractéristiques • Dents par pouce : 24
12,59 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Serrucho Curvo Dentado Japonés
42,85 €
Comparer 5 prix
Racetools.fr
Livraison à 5,90 €
Scie arboricole 5 dts BAHCO - 384-5T
26,90 €
Comparer 7 prix
Racetools.fr
Livraison à 5,90 €
Bahco Scie d'Élagage 4211-11-6T
19,75 €
Comparer 9 prix
Racetools.fr
Livraison à 5,90 €
Hoja Curva Rep Serrucho Pértig
26,35 €
Comparer 4 prix
Racetools.fr
Livraison à 5,90 €
Scie cloche Bahco Bi-Metal; 111x38 mm
32,90 €
Comparer 2 prix
Verkter.fr
Livraison à 9,00 €