Batterie DEWALT POWERSTACK renforcée XR 18V 5 Ah Li-Ion - DCBP518G-XJ

Batterie DEWALT PowerStack 18 V, 5,0 Ah DCBP518G

4,2 (37)

Batterie DEWALT POWERSTACK renforcée XR 18V 5 Ah Li-Ion - DCBP518G-XJ

Prix total le moins cher
24/48h
143,33 €
Livraison gratuite

Batterie DEWALT POWERSTACK renforcée XR 18V 5 Ah Li-Ion - DCBP518G-XJ

5 à 7 jours
146,20 €
Livraison gratuite

Batterie DEWALT POWERSTACK renforcée XR 18V 5 Ah Li-Ion - DCBP518G-XJ

Livraison sous 3 a 5 jours
146,20 €
Livraison gratuite

Batterie DEWALT POWERSTACK renforcée XR 18V 5 Ah Li-Ion - DCBP518G-XJ G

Se renseigner auprès du vendeur
146,20 €
Livraison gratuite

Batterie DEWALT POWERSTACK renforcée XR 18V 5 Ah Li-Ion - DCBP518G-XJ

3-5 jours ouvrables
150,00 €
Livraison gratuite

DEWALT Powerstack Batterie de rechange 18 V/5 Ah

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
155,72 €
Livraison à 7,99 €

DEWALT Batterie de rechange DEWALT Powerstack 18 V / 5 Ah Quantité:1

2-4 jours ouvrés
163,99 €
Livraison gratuite

DEWALT Powerstack Batterie de rechange 18 V/5 Ah

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
164,07 €
Livraison gratuite

Batterie POWERSTACK renforcée XR 18V 5 Ah Li-Ion - DCBP518G-XJ

Se renseigner auprès du vendeur
164,38 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Batterie DEWALT POWERSTACK renforcée XR 18V 5 Ah Li-Ion - DCBP518G-XJ

Offre la moins chère

Durée de vie doublée* Revêtement en nylon renforcé de verre 'GFN' : Revêtement plus résistant contre les carburants, graisses et certains produits pétrochimiques. Conception robuste : Permet de renforcer la résistance de la batterie aux chocs. Revêtement non-marquant : Ne glisse pas, ne marque pas, pas de risque d'endommager la pièce sur laquelle l'utilisateur travaille. Indicateur de charge. *Par rapport à la batterie XR 18V 5Ah DCB184.
143,33 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

DeWALT DCBP518H2 PowerStack XR (2x5,0 Ah/18 V) Batterie
201,73 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Pack 2 batteries Powerstack 18V 1,7 Ah + Chargeur DCB1104-QW DEWALT
99,90 €
Comparer 2 prix
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €
DEWALT DCBP318S2-XJ DCBP318S2-XJ Lot de 2 batteries d'outil Li-ion 18 V 3,5 Ah
210,62 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
DeWalt Kit de démarrage 18 V XR avec 2 batteries compactes et chargeur Powerstack DCB1102E2
165,71 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Batterie DEWALT POWERSTACK 18V 5Ah DCBP518
103,20 €
Comparer 22 prix
jo-tools.com
Livraison à 2,40 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,2 sur 5 étoiles

37 Évaluations
5 étoiles
27
4 étoiles
3
3 étoiles
1
2 étoiles
0
1 étoile
6
Amazon.de Kunde

Mon mari est ravi.

via trustami

Amazon.it Kunde

Excellent produit pour les outils peu puissants ; je le déconseille pour les outils puissants (meuleuse), il reste néanmoins très valable, et puis c'est DeWalt.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Excellente batterie compacte, elle dure vraiment plus longtemps que les batteries sans power stack.

via trustami

Amazon.it Kunde

Excellent produit; grande durabilité.

via trustami