Fartools XF-KIT15 Kit : Batterie 18V Lithium-ION, capacité 1,5Ah, et Chargeur Rapide, compatibles avec Toute la Gamme FARTOOLS X-FIT

Far Tools Batterie X-FIT XF-KIT-15 – 18 V 1,5 Ah – Chargeur rapide inclus

Fartools XF-KIT15 Kit : Batterie 18V Lithium-ION, capacité 1,5Ah, et Chargeur Rapide, compatibles avec Toute la Gamme FARTOOLS X-FIT

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
43,99 €
Livraison gratuite

Batterie X-FIT XF-KIT-15 - 18V - 1,5Ah - Chargeur rapide inclus

Se renseigner auprès du vendeur
50,03 €
Livraison à 4,99 €

Batterie X-FIT XF-KIT-15 - 18V - 1,5Ah - Chargeur rapide inclus G

Se renseigner auprès du vendeur
50,03 €
Livraison à 4,99 €

Fartools XF-KIT15 Kit : Batterie 18V Lithium-ION, capacité 1,5Ah, et Chargeur Rapide, compatibles avec Toute la Gamme FARTOOLS X-FIT

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,96 €
Livraison gratuite
Fartools XF-KIT15 Kit : Batterie 18V Lithium-ION, capacité 1,5Ah, et Chargeur Rapide, compatibles avec Toute la Gamme FARTOOLS X-FIT

Offre la moins chère

La gamme x-fit propose 2 batteries compatibles avec des capacités évolutives de 1,5ah (ref 216015) et 4,0ah (ref 216016) pour une autonomie et usage différent Ce produit permet d'utiliser la même batterie sur l'ensemble des machines de la -fit Kit batterie 1,5ah + chargeur Pour plateforme ft
43,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Perceuse visseuse à percussion sans fil - 18V - XF-IMPACT2 FARTOOLS
154,90 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Batterie Lithium-ion 4,0 Ah - 18V - XF-BAT 40 FARTOOLS
44,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Grignoteuse à tôle sans fil XF-METAL - 18 V - Brushless - FAR TOOLS - 216022
89,00 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Batterie FARTOOLS 18V Li-Ion 5Ah XF-BAT 50
69,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite