Black & Decker BCBLV3625L1-QW Souffleur/aspirateur sans fil (36V/1x2,5Ah/45l)

BLACK+DECKER - Aspirateur de jardin 3in1 36V sans fil, 1 batterie 2,5 Ah Li-ion, chargeur BCBLV3625L1-QW

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
162,41 €
Livraison gratuite

Black & Decker BCBLV3625L1-QW Souffleur/aspirateur sans fil (36V/1x2,5Ah/45l)

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
162,41 €
Livraison à 12,90 €

Aspirateur souffleur broyeur sans fil BLACK+DECKER - BCBLV3625L1-QW - 36V - Avec batterie 36 V - Sac 45L

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
1 à 2 jours
167,51 €
Livraison à 4,99 €

BLACK+DECKER Souffleur/aspirateur sans fil 36 V / 2,5 Ah Li-Ion BCBLV3625L1

2
169,88 €
Livraison à 8,99 €

Aspirateur souffleur broyeur 36V Lithium 2.5Ah avec roues BCBLV3625L1 Black and Decker

Livraison sous 3 a 5 jours
191,66 €
Livraison gratuite

Black & decker aspirateur souffleur broyeur - 36V

Entre 10 et 12 jours
198,51 €
Livraison gratuite

Aspirateur souffleur broyeur sans fil BLACK+DECKER - BCBLV3625L1-QW - 36V - Avec batterie 36 V - Sac 45L

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
6 à 9 jours
202,85 €
Livraison à 4,95 €

Black and Decker - Aspirateur souffleur broyeur 36V Lithium 2.5Ah avec roues - BCBLV3625L1

Se renseigner auprès du vendeur
203,74 €
Livraison à 8,00 €

Black & Decker BCBLV3625L1 souffleur de feuilles sans fil 270 km/h Noir, Orange 36 V Lithium-Ion (Li-Ion)

3-5 jours ouvrables
208,57 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Black & Decker BCBLV3625L1-QW Souffleur/aspirateur sans fil (36V/1x2,5Ah/45l)

Offre la moins chère

162,41 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Black & Decker Akku-Bohrschrauber 18V 1,5Ah, Koffer
50,98 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Black & Decker Tondeuse à gazon sans fil 3-en-1 STC1820CM – 18V, 28 cm, batterie 2,0 Ah
97,68 €
Comparer 12 prix
sanitino.fr
Livraison à 10,52 €
Black & Decker Coupe-bordures filaire GL360SB-QS 25 cm 350 W
29,30 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Black & Decker BESTA525-QS Tondeuse a fil électrique (25cm/450W)
47,77 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €