Black & Decker BEHTS551, 650 W

Prix le moins cher
5-6 jours ouvrables
91,98 €
Livraison à 9,00 €

Black+Decker Taille-Haies 60 cm- 650W- Poignée Pivotante - avec Lame de Scie - Jusqu'à 35 mm de Capacité - BEHTS551 Orange/Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
97,74 €
Livraison gratuite

Taille-haies filaire 650W 60cm - BLACK+DECKER - Poignée pivotante - BEHTS551-QS

Se renseigner auprès du vendeur
100,98 €
Livraison à 3,99 €

Taille-haies filaire 650W 60cm - BLACK+DECKER - Poignée pivotante - BEHTS551-QS

24/48h
103,49 €
Livraison gratuite

Black+Decker BEHTS551-QS Taille-Haies 60cm

Livraison sous 3 a 5 jours
105,56 €
Livraison gratuite

Taille-haies filaire 650W 60cm - BLACK+DECKER - Poignée pivotante - BEHTS551-QS Black G

Se renseigner auprès du vendeur
105,56 €
Livraison gratuite

Black+Decker Taille-Haies 60 cm- 650W- Poignée Pivotante - avec Lame de Scie - Jusqu'à 35 mm de Capacité - BEHTS551 Orange/Noir

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
107,33 €
Livraison à 9,95 €

Black+Decker Taille-Haies 60 cm- 650W- Poignée Pivotante - avec Lame de Scie - Jusqu'à 35 mm de Capacité - BEHTS551 Orange/Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
108,02 €
Livraison à 7,99 €

Black+Decker Taille-Haies 60 cm- 650W- Poignée Pivotante - avec Lame de Scie - Jusqu'à 35 mm de Capacité - BEHTS551 Orange/Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
112,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Black & Decker BEHTS551, 650 W

Offre la moins chère

Black + DeckerTaille-haies électrique 650W 60CM Poignée tournante, Pointe de scie - BEHTS551-QStaille-haies électrique 650W 60CM Poignée tournante, pointe de scie de Black + Decker, avec le numéro EAN : 5035048728017 et le numéro d'article Black + Decker : BEHTS551-QS taille-haies électrique 650W 60CM Poignée tournante, pointe de scie Points forts du produit: Puissant taille-haies électrique de 650 wattsTaille-haies pour une coupe puissante et une grande capacité de coupe La poignée pivotante avec 5 positions de prise en main permet un contrôle optimal lors des coupes verticales et horizontales pour un confort maximal La longueur de lame de 60 cm et l'épaisseur de coupe de 25 mm sont particulièrement adaptées aux grandes haies Saw Blade™ La pointe de la lame permet de couper des branches plus épaisses jusqu'à 35 mm Diamètre sans besoin d'outils supplémentaires Le faible poids et le design ergonomique avec poignée en forme d'étrier permettent un bon contrôle sous différents angles d'uti
91,98 €
5-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Black & Decker Akku-Bohrschrauber 18V 1,5Ah, Koffer
50,98 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Black & Decker Tondeuse à gazon sans fil 3-en-1 STC1820CM – 18V, 28 cm, batterie 2,0 Ah
97,68 €
Comparer 12 prix
sanitino.fr
Livraison à 10,52 €
Black & Decker Coupe-bordures filaire GL360SB-QS 25 cm 350 W
29,30 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Black & Decker BESTA525-QS Tondeuse a fil électrique (25cm/450W)
47,77 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €