BLACK+DECKER Perceuse-visseuse sans fil 12V max 2 batterie 1,5Ah avec 100 accessoires BDCDD12BAFC-QW

Black & Decker Perceuse-visseuse sans fil BDCDD12BAFC-QW 12V 2x1,5Ah 100 accessoires coffret métal

BLACK+DECKER Perceuse-visseuse sans fil 12V max 2 batterie 1,5Ah avec 100 accessoires BDCDD12BAFC-QW

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
89,90 €
Livraison à 5,90 €

BLACK+DECKER BDCDD12BAFC-QW Perceuse visseuse sans fil - Chargeur inclus - 100 accessoires - Livrée en coffret en métal, 12V, Coffret, 2 Batteries

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
136,31 €
Livraison à 7,99 €

Black & decker BDCDD12BAFC-QW - 10,8 V

Entre 14 et 17 jours
221,00 €
Livraison gratuite

Black & Decker Akku-Bohrschr.10,8V 1,5Ah,Koffer,100Zub

13-15 jours ouvrables
261,90 €
Livraison gratuite
BLACK+DECKER Perceuse-visseuse sans fil 12V max 2 batterie 1,5Ah avec 100 accessoires BDCDD12BAFC-QW

Offre la moins chère

Perceuse-visseuse sans fil 12V Technologie Lithium : pas d’effet mémoire, faible autodécharge, outil toujours prêt à l’emploiCompact et extrêmement légère : un moteur ultra compact et une batterie au poids plume garantissent une compacité et une légèreté hors du communDesign moderne et séduisant : la poignée bi-matière confère à cette visseuse un design séduisant et une ergonomie maximaleLégère et performante : un contrôle de couple 10 positions permet de maîtriser la force de serrage de l'outil pour accomplir la plupart des travaux. Plus produit Batterie à glissière Slide-Pack pour une meilleure connexion entre l'outil et la batterie. La forme de l'outil sur une surface plane et de la stabiliser. Caractéristiques Puissance 10,8V2 batteries Lithium 1,5AhRéglage de couple 10 positionsCouple max. 26NmTemps de charge 8 heuresMandrin 2 mainsCapacité de perçage Bois 25mm - Métal 10 mmÉquipement : Livrée en coffret métal avec 100 accessoires offerts
89,90 €
3-5 jours ouvrables
misterpro.com

Produits similaires

Black & Decker Akku-Bohrschrauber 18V 1,5Ah, Koffer
50,98 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Black & Decker Tondeuse à gazon sans fil 3-en-1 STC1820CM – 18V, 28 cm, batterie 2,0 Ah
97,68 €
Comparer 12 prix
sanitino.fr
Livraison à 10,52 €
Black & Decker Coupe-bordures filaire GL360SB-QS 25 cm 350 W
29,30 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Black & Decker BESTA525-QS Tondeuse a fil électrique (25cm/450W)
47,77 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €