Blanco Kano-S mitigeur de cuisine sur pied chrome-anthracite 525038

Blanco Kano S - Robinetterie d’évier avec douchette extractible, anthracite/chrome 525038

Blanco Kano-S mitigeur de cuisine sur pied chrome-anthracite 525038

Prix le moins cher
en stock
191,53 €
Livraison à 14,99 €

Blanco Kano S - Robinetterie d’évier avec douchette extractible, anthracite/chrome 525038

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
191,54 €
Livraison gratuite

BLANCO KANO-S - 525038 - Mitigeur Bicolore pour La Cuisine - avec Bec Extractible - Chrome / Gris

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
191,54 €
Livraison gratuite

Blanco Kano Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 525038,

environ 1-3 jours
191,54 €
Livraison à 15,08 €

Blanco Kano-S Silgranit Look Bicolore ANTHRACITE

2 à 3 jours
224,10 €
Livraison gratuite

Blanco Kano-S 525038 - Chrome/Gris

Entre 9 et 11 jours
233,99 €
Livraison gratuite

BLANCO KANO-S - 525038 - Mitigeur Bicolore pour La Cuisine - avec Bec Extractible - Chrome / Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
239,12 €
Livraison gratuite

Blanco robinet de cuisine 525038 extensible, SILGRANIT® regard anthracite

10-28 jours ouvrés
264,94 €
Livraison à 19,00 €

mitigeur cuisine, bec droit orientable 120ø, douchette extractible, blanco kano-s, chromé / anthracite, robinet cartouche cér… G

Se renseigner auprès du vendeur
271,93 €
Livraison à 8,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Blanco Kano-S mitigeur de cuisine sur pied chrome-anthracite 525038

Offre la moins chère

- hauteur du robinet : 19,9 cm - avec bec verseur extractible - ouverture requise de 35 mm de diamètre - matériau : Silgranit/métal - couleur : anthracite/chrome
191,53 €
en stock
absulo.fr (FR)

Produits similaires

BLANCO 521503 KANO-S, Chrome
117,44 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Blanco Kano S - Mitigeur d’évier avec bec extractible, gris volcan/chrome 527654
251,13 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Blanco Mitigeur de cuisine Kano-S sur pied 526668 – bec extractible pivotant – noir mat
170,10 €
Comparer 9 prix
Directevier.com
Livraison gratuite
Blanco Kano S - Robinetterie d’évier avec bec extractible, blanc doux/chrome 526953
224,10 €
Comparer 6 prix
Directevier.com
Livraison gratuite
Blanco Kano S - Mitigeur d'évier avec bec extractible, noir mat 527653
234,06 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €