Blanco Linus-S mitigeur de cuisine sur pied chrome 512402

4,7 (26)

Blanco Linus-S mitigeur de cuisine sur pied chrome 512402

Prix le moins cher
en stock
211,38 €
Livraison à 14,99 €

Blanco Linus Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 512402,

environ 1-3 jours
211,39 €
Livraison à 15,08 €

Blanco Linus S - Mitigeur d’évier avec douchette extractible, chrome 512402

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
223,13 €
Livraison gratuite

Blanco Linus-S Chrome Chrome

2 à 3 jours
233,10 €
Livraison gratuite

BLANCO Linus-S 512402 Robinet de Cuisine Chromé

2 à 3 jours ouvrés
238,08 €
Livraison gratuite

Blanco Linus -s Mélangeur de cuisine chromé

10-28 jours ouvrés
270,07 €
Livraison à 19,00 €

BLANCO Linus-S 512402 Robinet de Cuisine Chromé

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
275,86 €
Livraison gratuite

512402

Se renseigner auprès du vendeur
277,47 €
Livraison à 8,00 €

BLANCO Linus-S 512402 Robinet de Cuisine Chromé

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
278,65 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Blanco Linus-S mitigeur de cuisine sur pied chrome 512402

Offre la moins chère

- hauteur de la batterie : 28,7 cm - version basse pression avec régulateur de débit pour protéger le chauffe-eau - régulateur de débit breveté réduisant considérablement l'entartrage sur la tête du robinet - bec métallique extractible - protection métallique du tuyau du bec - contrepoids du tuyau du bec - angle de rotation du bec de 140° - ouverture requise pour le robinet de 35 mm de diamètre - tuyaux de raccordement flexibles d'une longueur de 700 mm, avec écrou 3/8" - tête en céramique - plaque de renfort pour une meilleure stabilité du robinet - équipé d'un clapet anti-retour empêchant le reflux de l'eau - couleur chrome
211,38 €
en stock

Produits similaires

Blanco Linus Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 526684,
265,33 €
Comparer 12 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Blanco Linus-S mitigeur de cuisine sur pied || 527733
357,48 €
Comparer 4 prix
Livraison à 14,99 €
Blanco Linus S - Mitigeur d’évier avec douchette extractible, chrome 512200
284,03 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,7 sur 5 étoiles

26 Évaluations
5 étoiles
22
4 étoiles
2
3 étoiles
1
2 étoiles
0
1 étoile
1
Amazon.de Kunde

Bonne qualité, fonctionne parfaitement, offre un bon rapport qualité-prix

via trustami

Amazon.de Kunde

Le robinet de cuisine parfait pour mon évier. Montage rapide et facile. Grâce au tuyau extractible, on peut aussi bien nettoyer la zone d'écoulement de l'évier.

via trustami

Amazon.es Kunde

Robinetterie fantastique Livrée à la date prévue

via trustami

Amazon.es Kunde

Qualité excellente et prise en main facile.

via trustami