Blanco Linus Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 526684,

Prix le moins cher
environ 1-3 jours
265,33 €
Livraison à 15,08 €

BLANCO Mitigeur avec douchette Linus-S 526684, douchette amovible en métal G

Se renseigner auprès du vendeur
272,63 €
Livraison à 8,00 €

Blanco Linus S - Mitigeur d'évier avec bec extractible, or satiné 526684

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
278,60 €
Livraison gratuite

BLANCO LINUS-S Robinet de cuisine en or satiné, haute pression, avec tuyau extractible, clapet anti-retour, cartouche en céramique, qualité de l'eau garantie et économie d'eau

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
278,60 €
Livraison gratuite

BLANCO LINUS-S Robinet de cuisine en or satiné, haute pression, avec tuyau extractible, clapet anti-retour, cartouche en céramique, qualité de l'eau garantie et économie d'eau

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
327,44 €
Livraison gratuite

BLANCO LINUS-S Robinet de cuisine en or satiné, haute pression, avec tuyau extractible, clapet anti-retour, cartouche en céramique, qualité de l'eau garantie et économie d'eau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
330,75 €
Livraison gratuite

Blanco Linus-S Satin Gold PVD Satin Gold

2 à 3 jours
341,10 €
Livraison gratuite

Blanco - Linus S - Mitigeur D'évier Avec Bec Extractible, Or Satiné 526684

Livraison sous 3 a 5 jours
410,33 €
Livraison gratuite

BLANCO LINUS-S Robinet de cuisine en or satiné, haute pression, avec tuyau extractible, clapet anti-retour, cartouche en céramique, qualité de l'eau garantie et économie d'eau

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
414,59 €
Livraison à 25,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Blanco Linus Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 526684,

Offre la moins chère

Série : Linus, Hauteur : 287, Coloris : or satiné, Matière : Laiton
265,33 €
environ 1-3 jours
reuter.com/fr-fr

Produits similaires

Blanco Linus Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 525807,
261,76 €
Comparer 12 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Blanco Linus S - Mitigeur d'évier avec bec extractible, acier 526242
284,34 €
Comparer 10 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Blanco Linus - Mitigeur d’évier, acier foncé 527732
312,94 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Blanco Linus S - Mitigeur d’évier avec douchette extractible, inox brossé 517184
371,27 €
Comparer 9 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Blanco Mitigeur de cuisine Linus 526149 sur pied pivotant Silgranit-Look noir
260,10 €
Comparer 4 prix
Directevier.com
Livraison gratuite