Blanco Linus S - Mitigeur d’évier avec douchette extractible, chrome 512200

Prix total le moins cher
Entre 17 et 19 jours ouvrés.
284,03 €
Livraison gratuite

Blanco Linus Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 512200,

Prix le moins cher
environ 1 semaine
284,03 €
Livraison à 15,08 €

Blanco Linus -s mélangeur de cuisine 512200 basse pression, extensible, chromé

10-28 jours ouvrés
312,42 €
Livraison à 19,00 €

Robinet Cuisine Douchette Blanco LINUS-S Basse Pression Chromé 512200

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
327,28 €
Livraison à 9,90 €

Blanco Linus -s mélangeur de cuisine 512200 basse pression, extensible, chrome

10-28 jours ouvrés
351,65 €
Livraison à 25,00 €
Blanco Linus S - Mitigeur d’évier avec douchette extractible, chrome 512200

Offre la moins chère

Robinet de cuisine à levier couleur : chrome commande à levier montage monotrou pour chauffe-eau instantanés hauteur du mitigeur : 284 mm longueur du bec : 219 mm zone de confort : 254 mm avec douchette extractible pour un trou de 35 mm de diamètre cartouche céramique bec pivotant 140° raccords flexibles G 3/8"
284,03 €
sanitino.fr

Produits similaires

Blanco Linus Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 525807,
261,76 €
Comparer 14 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Blanco Linus S - Mitigeur d'évier avec bec extractible, acier 526242
284,34 €
Comparer 12 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Blanco Linus S - Mitigeur d’évier avec douchette extractible, inox brossé 517184
371,27 €
Comparer 11 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Blanco Linus Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 512402,
211,39 €
Comparer 13 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Blanco Linus -s Mélangeur de cuisine 516689 extensible, SILGRANIT aspect alumétallique
297,62 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €