Blanco Linus S - Mitigeur d’évier avec douchette extractible, inox brossé 517184

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
371,27 €
Livraison gratuite

BLANCO Linus-S 517184 Robinet de Cuisine Moderne avec Bec Extractible Haute Pression Acier Inoxydable Brossé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
371,27 €
Livraison gratuite

Blanco Linus Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 517184,

Prix le moins cher
environ 1 semaine
371,27 €
Livraison à 15,08 €

Blanco Linus-S Inox Inox Brossé

2 à 3 jours
404,10 €
Livraison gratuite

BLANCO Linus-S 517184 Robinet de Cuisine Moderne avec Bec Extractible Haute Pression Acier Inoxydable Brossé

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
439,05 €
Livraison gratuite

BLANCO Linus-S 517184 Robinet de Cuisine Moderne avec Bec Extractible Haute Pression Acier Inoxydable Brossé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
443,48 €
Livraison gratuite

Blanco LINUS-S 517184

Entre 13 et 15 jours
451,67 €
Livraison gratuite

Mitigeur cuisine 517184

Se renseigner auprès du vendeur
458,34 €
Livraison à 8,00 €

Blanco Linus -s mélangeur de cuisine 517184 en acier inoxydable brossé

10-28 jours ouvrés
480,08 €
Livraison à 19,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Blanco Linus S - Mitigeur d’évier avec douchette extractible, inox brossé 517184

Offre la moins chère

Mitigeur de cuisine matériau : inox de haute qualité surface : brossé montage : un trou, sur plage douchette extractible avec un type de jet longueur du flexible de douche 1500 mm bec pivotant, plage de rotation 140° levier de commande droite cartouche en céramique avec étanchéité mousseur avec réduction des dépôts de calcaire flexible de raccordement souple d’une longueur de 450 mm avec plaquettes de stabilisation écrou 3/8 pour un montage simple et sûr
371,27 €
sanitino.fr

Produits similaires

Blanco Linus Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 525807,
261,76 €
Comparer 14 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Blanco Linus S - Mitigeur d’évier avec douchette extractible, chrome 512200
284,03 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Blanco Linus S - Mitigeur d'évier avec bec extractible, acier 526242
284,34 €
Comparer 12 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Blanco Linus Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 512402,
211,39 €
Comparer 13 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Blanco Linus -s Mélangeur de cuisine 516689 extensible, SILGRANIT aspect alumétallique
297,62 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €