Blanco Linus-S mitigeur de cuisine sur pied acier inoxydable 526242

Blanco Linus S - Mitigeur d'évier avec bec extractible, acier 526242

Blanco Linus-S mitigeur de cuisine sur pied acier inoxydable 526242

Prix le moins cher
sous 7 jours
284,33 €
Livraison à 14,99 €

Blanco Linus S - Mitigeur d'évier avec bec extractible, acier 526242

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
284,34 €
Livraison gratuite

BLANCO LINUS-S Robinet de cuisine en acier PVD, haute pression, avec tuyau extractible, clapet anti-retour, cartouche en céramique, qualité de l'eau garantie et économie d'eau

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
284,34 €
Livraison gratuite

Blanco Linus Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 526242,

environ 1-3 jours
284,34 €
Livraison à 15,08 €

BLANCO LINUS-S Robinet de cuisine en acier PVD, haute pression, avec tuyau extractible, clapet anti-retour, cartouche en céramique, qualité de l'eau garantie et économie d'eau

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
325,22 €
Livraison gratuite

Blanco Linus-S PVD Steel Inox PVD

2 à 3 jours
328,50 €
Livraison gratuite

BLANCO LINUS-S Robinet de cuisine en acier PVD, haute pression, avec tuyau extractible, clapet anti-retour, cartouche en céramique, qualité de l'eau garantie et économie d'eau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
328,51 €
Livraison gratuite

Blanco Linus S - Mitigeur D'évier Avec Bec Extractible, Acier 526242

Livraison sous 3 a 5 jours
344,37 €
Livraison gratuite

BLANCO LINUS-S Robinet de cuisine en acier PVD, haute pression, avec tuyau extractible, clapet anti-retour, cartouche en céramique, qualité de l'eau garantie et économie d'eau

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
376,99 €
Livraison à 25,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Blanco Linus-S mitigeur de cuisine sur pied acier inoxydable 526242

Offre la moins chère

- hauteur : 28,4 cm - bec verseur extensible - angle de rotation : 140° - trou de montage : 35 mm - des tuyaux de raccordement flexibles de 45 cm de long et un écrou de 3/8” permettent un montage rapide et sûr - le régulateur de débit breveté réduit la formation de tartre sur la tête de robinet - une plaque de renfort augmente la stabilité du mitigeur - équipée d'un clapet anti-retour empêchant le reflux d'eau, conformément à la norme EN 1717 - revêtement PVD - couleur : acier - garantie : 2 ans
284,33 €
sous 7 jours

Produits similaires

Blanco Linus Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 526684,
265,33 €
Comparer 12 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Blanco Linus-S mitigeur de cuisine sur pied || 527733
357,48 €
Comparer 4 prix
Livraison à 14,99 €
Blanco Linus S - Mitigeur d’évier avec douchette extractible, chrome 512200
284,03 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €